Свадьба, венчание, брак
А если муж требует от жены сделать то, что запрещает Бог?
«Мы должны подчиняться Богу как правителю, а не людям.
бога нет!
именно для этих целей и существует семейный кодекс. все права и обязанности там.
зы кстати, про секс и обязательное размножение там ни слова.
Что же такое запрещает бог, что муж мог бы потребовать от жены? Индюка сварить? Минет сделать? Полы помыть? Прекратить трепаться по телефону? Прошу уточнить.
ну и искала б батюшку в мужья
это ж какую из 10 заповедей?
кушать мясо в пост-нельзя. готовим постные блюда ((((((
Сама-то жена, что думает по этому поводу? А то все муж, бог...
Ну это смотря что если мясо в пост приготовить то бог поймёт))
Наверное тема секса? - да делайте бога ради все что обоим хочется.. бог поймет и простит)
Тогда нужно не делать того, что требует муж, и это оправдано.
Убить конкурента по бизнесу?)))
в попку хочет всунуть !?
10 заповедей нарушать нельзя, пожалуйста никого не убивайте...
Кому из вас двоих запрещает?
Смотря что именно.. . Если вы про супружескую жизнь в пост например (что запрещено) , то нужно пойти навстречу мужу. Это простительно :)))
БОГА не обсуждают, а принимают или нет....
А что конкретно то сделать? Убить что ли? Или в сексе что-то интересное?
Если есть прямое запрещение, то жена не должна выполнять глупости всякие.
Она должна заботиться в первую очередь о своей душе.
На Страшном Суде у нее никто не станет спрашивать, из каких побуждений она совершила грех.
Грех совершен?
Виноват совершивший, а не тот, кто попросил
Грех совершен?
Все то, что покорно любви и страсти - не грех. Грех - быть рабом своих желаний. Управлять ими - дар