Свадьба, венчание, брак
Говорить ли мужчине что никогда раньше не испытывала оргазм( с мужчиной)?
остальное не в счет))))
Конечно говорить, но после того как! Он сразу спросит-а со мной! Тут Вы в обморок от оргазма! И дело в шляпе, он Ваш!!!
Елена Туаева
а если вопрос возникнет до того как ?
говорить канешно и говорить что нужно делать. Как он сам то догадается?
говорить. если не скажите потом будете претворяться чтоб не обидеть (для них это самый больной вопрос). вам это нужно?
ну если он тоже не может Вас привести к нему - да.
скажите. он тогда больше стараться будет только для того, чтобы доказать, что все остальные - слабаки, а он один мачо)))
бросайте вы таких мужчин сразу после первой ночи..
Дашенька Малыгина
че сразу бросать то? а если чувства? Да и мужчину можно научить в конце концов
Татьянка Острогорская79
Да и не обязательно в первую ночь будет оргазм
нет конечно он будет спокоен и не будет прикладывать усилий в достижении оного
Tanya Tanya
вот именно, ему ни к чему стремиться не надо....пусть ему одному хорошо будет СУПЕР!! Я ХРЕНЕЮ ОТ МУЖИКОВ!!!
Елена Туаева
шутник Вы , однако.
Говорите.. . может мужчина который сейчас рядом решит эту проблему
ни стоит, а то подумает, что фригидная, тем более ни когда не показывайте ни то, что говорите, что он не удовлетворил вас, это очень обидно!
Елена Туаева
ишь какие мы обидчивые
и что ж мне притворяться?
Дашенька Малыгина
а женщине изза этого что так и продолжать заниматься сексом для галочки?Нормальный мужчина спросит как надо и будет добиваться оргазма партнерши.
Елена Туаева
Да уж "повезло" Вашей жене
Татьянка Острогорская79
Ага и жить всю жизнь неудовлетворенной-зато мужик не обиженный. Правильно говорят-нормальный задумается и сделает как надо
если это новый мужчина - говори не сомневайся. Он будет прикладывать максимум рвения, не пожалеешь :)
Подожди, все в переди.
Конечно не говорить-пускай он у Вас будет первый такой!
Почему нет-может он постарается и вы испытаете оргазм, а то всю жизнь можно промолчать и не узнать что это
Мужчине НУЖНО говорить как можно больше комплиментов. От этого зависят ваши дальнейшие взаимоотношения, даже если и не все правда.
А вы почитайте комментарии психологов на эту тему. Сказать ему, что он хороший можно и по другому.
ну, если он и так остведомлён о ваших предидущих связях, то можете и сказать. Если у него получится, ему польстит. А вот если о других ему ничего не известно, то лучше не распространятся.
скажи.... мужчины любять похвалу)))
Govorite, cto do nego tol'ko dumali, cto ispitivali orgazm, a s nim prosto uletaete v kosmos...
Muzcinam nado postojanno po uwam ezdit, oni komplimenti ljubiat daze bol'we, cem mi.
нет фригидных женщин - есть неумелые мужчины
Елена Патракова
слово не умелые пишется раздельно ,так как между приставкой и словом можно поставить слово не совсем умелые
Да, обязательно скажи, тогда он будет думать что он "лучьший"