Свадьба, венчание, брак
почему когда разваливаются отношения всегда обвиняют кого то одного???
я думаю виноваты всегда оба
в любом споре с участием двух сторон не может быть двух победителей или двух проигравших. просто один завысил планку, а другой ее не потянул.
Конечно, оба.... это бесспорно....
да по любому оба виноваты
просто многим удобнее самотверждаться за счет других)))
Вы правы.
Я тоже так думаю.. и полностью с вами согласна.
Такова жизнь
Просто у каждого своя правда!
ну смотря в какой ситуации))
Konecno oba i v ravnih doliah
Ты права, виноваты всегда оба. Не бывает такого, чтобы один был виноват. Просто у каждого есть обида, поэтому один винит другого.
Прочти эту историю... Угарная... Чисто пацанская мораль....))))) )
Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка!
Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было
20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.
В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.
Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужщины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью! "
МОРАЛЬ: ХРАНИТЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ В МАШИНЕ
Сороконожка Быстрая
улет,спасибо!!!!
Реакция психологической компенсации. Отчаяние и депрессия переносятся человеком гораздо хуже, чем злоба, ненависть и агрессия. Это безусловный рефлекс, такой же, как ругань на косяк, об который ударился или алкоголь, который пил накануне похмелья.
этот КТО ТО ОДИН наверно просто не хочет прежних отношений... и от сюда проблемы у обоих...
Просто кто-то один оказывается трусом!