Нас пригласили на свадьбу, и перед самым торжеством объяснили - деньги нужно вынимать из конверта, чтоб все видели какие купюры вы дарите, ну а конвертик оставьте себе. Объяснили такое условие тем, что бывают напихают в конверт одни десятки.. . Ну вот мы, значит, зачитали речь и опустили 5-ти тысячные купюры. .
Это теперь так принято - чтоб все видели, что Вы кладёте, или расчёт?..
Свадьба, венчание, брак
Вопрос о конверте с деньгами, который дарится молодожёнам..
ЖЛОБЫ Вам объясняли ( приглашали) , или свадьба жлобская))))))
Это расчет.
Так не принято.
Это позорище для молодоженов..
ужас!
я на ету свадьбу не пошел бы-не корректное поведение
Я бы не пошла в этот цирк)
Milena Nedelko
Муж не хотел, а я так хотела развеяться после посиделок в декрете... Пожалела потом, что настояла...
Нет, это не принято. Не по-людски это, не по-человечески.
Это ужасно.. . получается что не праздник, а одна сплошная показуха...
Я б специально мешок "золотом" отсыпала - новыми 10-рублёвками :))) Фу, мля...
Ого! Звезда в шоке. Какой-то ужас и неуважение к гостям, я бы наверное просто ушла с такого мероприятия.
Летом была крайний раз на свадьбе, такой мути не было, хоть и все было довольно традиционно.
Это не принято, поскольку на свадьбу дарят столько, сколько могут. Я бы отменила все эти лицемерно-пьяные торжества. Ну и десятки, и что? Была на одной свадьбе мужик десятками 45 тысяч подарил.
Да ну на фиг такие торжества! Или гости к этому нормально отнеслись?
Milena Nedelko
Там были такие лица... (хозяева мероприятия), что все приняли приглашение за честь..
я считаю, что молодожены все правильно сделали.
недавно мои знакомые женились - так им кто-то подарил пустой конверт.
это же издевательство, насмешка. . оскорбительно. .
ваши знакомые молодожены просто хотели избежать этой насмешки, чтобы не испытывать неприятные эмоции в свой свадебный день.
Ирина Чеканова
лучше подписанный конверт дарить
Нина Шилова
И , чтобы избежать насмешки над молодоженами, решили оскорбить всех гостей, "на всякий случай", МОЖЕТ БЫТЬ....
Ольга Пидченко
Нормальные люди гостей приглашают что б с ними радостью поделиться, а. Не тухлый банкет окупить
Невоспитанность.... И это не принято.
Ужас какой! Это даже не прилично, я считаю.
У нас на свадьбе когда конвертики подарили, и тамада спросила у меня - считать будем? Я сразу сказала - НЕТ!
Фу, ну и друзья у вас :( Сколько раз бывала на свадьбе никогда такого не видела.
Milena Nedelko
Родственники мужа...
расчет!!!! это же подарок!!!