Свадьба, венчание, брак
Здравствуйте, что мне делать если: парень говорит что любит, но этого не показывает и даже бьёт меня (иногда)
да лан тебе небось нравится
"а если он прав.. . "
Он любит тебя СВОЕЮ странною любовью.
БЬЁТ?? ? И вы ещё спрашиваете? Бросать его, конечно!
Полный пиндец... .
Не будьте дурой, девушка, вы себя на помойке нашли, что ли? Тогда можете гордиться, что вам периодически морду бьют, значит, любит)
Есть такая вещь, как психология жертвы. У меня никогда такого не было, чтобы парень не то что руку поднял (ну не считая шлепков в сексе, но не об этом мы сецчас) , а даже голос повысил. Более того, я уверена, что никто из моих бывших на такое в принципе не способен.
Почему Вы выбрали парня, который может бить и считаете, что это нормально - это проблемы Ваши, возможно из детства, возможно модель поведения родителей. Мужчина не изменит своё поведение, если Вы будете ему позволять.
Почему Вы не уважаете себя прежде всего? Ни один парень не стоит избиения. Ну если, конечно, это не Ваша сексуальная фантазия и Вам это нравится. Тогда можно и провоцировать)
Ксюшенька, ты дурочка! как может парень бить? ты больная, с таким общаться???
бьет -значит есть за что -дураков так и учат
писать заявление в полицию
Видать сильно бьет, головой о стену, последний скудный ум отбил ( Лесом слать такого надо, что тут еще делать-то. Еще в травмопункт идти, побои регистрировать и в полицию - заявление писать...
Бьёт? Такого гнать надо в шею.. . зачем такая любовь нужна?
выслать мне 500 тысяч рублей. а я тебе завтра мульён верну. я же тебе говорю :)))
Интересно.. . говорит что любит - и бьет? А если убивать будет, тоже будете слушать про любовь? Вообще ума нет, что ли? Уходи, пока не покалечил еще!!!
я бы тебя вообще прибила.. за тупость
о хошподи, бегите от него пока окончательно остатки мозгов вам не выбил!
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
странная любовь. Убьёт любя.
слишком толсто.
Беги оттуда. если не мазохистка. А так : совет да любовь !
слова с делами расходятся. мужчина должен любить, уважать и защищать свою девушку/жену, делами доказывать, что любит. это не любовь, а собственничество, вы будете несчастны с ним.
ты тоже бей его (иногда)
искать нормального парня
немедленно расставаться. если поднял руку хоть раз, то дальше только так и будет. уважайте себя и подумайте о своём будущем, если бы он вас любил, никогда бы не ударил.
Уходи от него!
Бить его...
Да ничего не делать
бьет а ты терпишь? ну и дура