Свадьба, венчание, брак

Довела своего парня, он сбесился и ножом порезал себя и хотел меня убить! что делать? он был выпивший! он был выпивший!

Психопат он у тебя. Опасно с ним. А ну как еще раз выпьет и не сдержится?
Дина Башарова
Лучший ответ
Да ничего не делать. Живите и наслаждайтесь, все нормально. Завтра вы с ножиком за ним побегаете, веселуха! ! есть чем перед подружками похвастаться)))))
не флудить тут!
Me Inlove
К психиатру обоих, пока не случилось непоправимого!
Два сапога пара ))))
Ирина Чаркина
Анна Демидик
протрезвеет и впаяет статью о доведении до суицида ...
пусть ИДЁТ МИМО..
отличное оправдание "он был выпивший! "
Держаться от него подальше. С таким жить, этол все равно, что лезвию ножа ходить .
Angeliking
Начать уже мозги включать! Или язык придерживай, или пить не давай, потому как если порежет - ты первая пострадаешь. Он, конечно, сильно пожалеет, но потом, а ты калекой останешься в лучшем случае.
)))*кристюха*((( ...
Нахождение в алкогольном опьянении в момент совершения преступления (попытка убийства) является отягчающим вину обстоятельством ..."Довела" = детский лепет для ушей свекрови и собутыльников парня, адекватный человек за нож не хватается.
Растаться с ним толку не будет.
Анна Полетова
Бежать бегом от него!
Варианта 2:

1.Простить и убежать себя, что это не повториться. В таком случае можно оказаться случайно прирезанной насмерть.

2.Не быть тряпкой и разойтись с психом.
не доводить его больше
на него написать заявление, на себя надеть намордник.
оба хороши
Разбегайтесь в разные стороны пока не поздно! До хорошего это не доведёт.
Нина Беляева
Пока он твой парень, а представь будет мужем и бдет у вас малыш, ты представила? ну и предствать теперь вы посоритесь и что???? Я не могу себе вообразить и представить, что он может потом начудить....
Как это "довела парня" ? ))))))))) если нормальный, адекватный мужчина, он никогда не возьмется за нож!!!! как бы его не "доводили"
Ключевые слова ДОВЕЛА ПАРНЯ.

Прежде чем доводить думай о последствиях
1) психолог
2) не наливать (не давать пить) (не надо тут говорить, что захочет напьётся. Если дороги отношения - пить не будет)
3) держать язык за зубами
4) понять, жалеет ли он о случившемся (нет - зачем продолжать отношения? повторится такое ещё раз - зачем продолжать отношения?