Свадьба, венчание, брак

Если бы вам предложили миллион долларов за вашего мужа/жену, согласились бы их отдать?

Ксения Яценко
да легко!
мне ж потом еще столько же предложили бы, чтобы я его обратно забрала )))
Оксана Иотова
Лучший ответ
Загрызу сразу!
За миллион?!.. Не... я ему цену знаю....)))))))))))))))))))
Эх, где этот миллион....
нет, два и по рукам)))
Задумался бы....
Отдал бы, мы и так уже надоели друг другу за 35 лет
:K
:) Kseniya )))
у меня нет таких денег, как я их отдам..
Оксана Огай
Ни за что!, всё своё ношу с собой))
Было время, когда я сама готова была предложить солидную сумму тому, кто избавит меня от этого недоразумения :)) Но развестись обошлось дешевле.. . не считая нервов :))
Aleksandra Tihonovec
Ксения Яценко Супер)Не пожалели о разводе?
Ни за что !!!
Канеш) пусть забирают)))) ) только если его убивать не будут и мучать))))
Согласилась бы! Мой голубь вернется обратно!
Ольга Волкова
За мужа? миллион отдать?
В смысле выкуп?
Или заплатить, чтоб хорошего мужа подогнали)) )
Я бы с женой договорился.
Жалко его. Да и сын как без него будет? Нет.
Anechka Gerbel
да, согласился бы. если не на органы конечно.
Сауле Саимова
Нее, мало, я отказалась от бОльшего, в его пользу.
нет
Meruert -**-*
я видела объявление в из-рук-в-руки - Сдам мужа в аренду для ремонта в квартире, выполнения тяжелых работ и т. п. Офигели с мужем)))
всякое бывает, но мой же, люблю и не отдам!
Ж)
Жулдыз ))))
отдала бы и в тот же день он ко мне сбежал и мы бы уехали отдыхать на Майами))) ) размечталась короче!!!!
нет
Натали Валова
нет
Ни
Никуся
есть анекдот похожий. суть в том что миллиона ни у кого как не было так и нет, а в реале дедушка пидорас, мама шлюха и тд.
Анна Anna