Полина. На всю жизнь запомни пожалуйста - мужики любят гулящих баб, как бы не отпирались.
борщи, пироги, верность, каша, пеленки, четыре стены, грустные и преданные глаза - будешь второй мамой.
Мне один очень знатный ловелас в московских кругах сказал следующее:
"От гулящей женщины пахнет Женщиной, потому мужики будут злиться, но любить. От домашней - куриным супом, потому мужики будут давиться, но жить, пока любовь не пересилит".
Свадьба, венчание, брак
выходить замуж за любовника-ни глупость ли?... ведь позже у него мысль что ему так же будут наставлены рога не даст покоя
Задайте себе вопрос. Если Вы собрались ему изменять, зачем выходить.
Ну если любовник глуп и недоверчив - не стоит.
это пока любовник. все в розовом свете...
Возможно это ваш любовник такой подозрительный, а мой муж (бывший любовник) не страдает подобной глупостью, как в прочем и я.
Скорее всего, если он не будет уверен в Вас, он Вас и замуж-то не возьмет))
Чего на все смотреть так однобоко? У меня есть знакомые пары, которые поженились или просто живут вместе много лет, кто с детьми, кто без, раньше были любовниками, никто ничего не сжег, а некоторые еще и с бывшими хорошие отношения поддерживают. Либо ты доверяешь человеку, либо не очень) )
Глупость-делать какую-то вещь и не знать, зачем ты ее делаешь.
Правы на все 100)если он не слишком умён до не додумается или подумает она же меня любит ...)
Евгения Сафронова
угу....ты в каком веке живёшь?)))))))
Скорее он ешо раз сАм наставит рога следующей дурочке))
Дарья Савкова
ну или так...глупость по любому)))
Любовь и логика не всегда совместимы) )
Да и все в жизни бывает, я например вообще не думаю о такой возможности, встретились 24 года назад, когда и я и он были не свободны, 2 года встречались, потом развелись и стали жить вместе. Мысли о том, чтобы и ему рога наставить все это время не возникали ни разу. За него не скажу) ) Но замечен не был)