Свадьба, венчание, брак

у нас нету денег)

у нас нету денег, но моя девушка хочет свадьбу, у меня куча кредитов, нигде недадут больше денег, и не хочу лезть в них)) ) может кто подскажет как сделать что то типо вроде свадьбы? что бы моя девушка была довольна, и что бы было красиво, дешево и сердито?!
И у нас не было. Регистрация в ЗАГСе стоит одинаково для всех. Платье я сшила себе сама по журналу, вручную, не имея абсолютно никакого опыта в шитье. Из остатков ткани сделала цветочки для причёски. Купили самый недорогой костюм мужу. Мы шли на регистрацию пешком, благо было лето. Машины сигналили нам, а прохожие совершенно искренне поздравляли. Мы купили шампанское, фрукты, шоколад и с друзьями и родителями покатались на теплоходе. Фотографировали нас друзья. Причёска, макияж- самостоятельно. Что ещё? Мы были влюблены и счастливы от того, что вместе. Что нужно для счастья Вашей девушке- платье, лимузин, банкет на 100 человек? Чтобы потом обсуждать с подругами, кто сколько потратил на свадьбу? Или Вы лично? В первом случае вряд ли чем-то можно помочь. Во втором- обратитесь к друзьям, Вы удивитесь, сколько у них очень красивых, почти бесплатных и радостных идей. Желаю вам счастья.
Диана Гариковна
Лучший ответ
может с проституткой ипаццо экономически выгодней?)) ) сам себе готовь и стирай и ниче сложного))))))))))))))
А ты честно расскажи своей девушке, что ты весь в долгах, как в шелках. И увидишь, как девушка ( если она не последняя дура) сама откажется не только от свадьбы, но и вообще от отношений с тобой до выплаты тобой последнего кредита. И будут все довольны.
хочет? ? а она сама - то что заработала? не умную выбрали вы себе партнершу :((
купите шаров кучу украсте увартиру, возьмите лепестков роз они копейки стоят, попросите друга на которого можно положиться\не напьётся и не сделает всё по своему\,найдите в и-нете конкурсы обсудите которые нравятся, купите диск с программами по фотошопу, вручите фотоапарат и камеру другому другу, купите свадебные наряды б\у или оденьте что то оригинальное типа фата и тельняшка на невесте и что то подобное на женихе, короче атарвитесь, главное всё будет эксклюзив. а кулинарию пусть возьмут на себя мамы.
Анна Федюнина
трактир елки-палки отдельный зал, еда из телеги
Ольга Суханова
мы живем в такое время, что со слов мужчины "нет дене" это не аргумент. пойди и заработай. дешево и сердито не получится
мы праздновали свадьбу на даче и позвали только ЛУЧШИХ друзей и ближайших родственников
Ирина Гагина
Что-то типа свадьбы для кого-то типа девушки. Эх.. . Платье, костюм, фотосессия и самые близкие в ресторане.

Или в джинсе на шашлыки. Или совместить. Или роспись, фотосессия, фуршет и сразу улететь в медовый месяц.
Аня Ясакова
а чем девушка занимается? пусть тоже вносит лепту! дешево и красиво не получится, свадьба в столовой при заводе - кошмар из кошмаров. Подождите пока денег накопите
а, ваша девушка знает о вашем положении? она не может потерпеть пока все устаканиться? или "хочу, и баста? "
Анора М.
видимо ее ваши кредиты не волнуют, не говоря уже о дальнейшем. свадьбу сделаем, сухари сушить будем. можно до лета подождать, за кредиты может расплатиться, а потом чисто на природе с друзьями отпраздновать. дешево и сердито. вариант.