Свадьба, венчание, брак
Как намекнуть девушке что у меня нету денег ей на подарки... ? ..и так чтобы она поняла и не обиделась...
Тут скорее обратный вопрос, зачем тебе девушка, которой важнее тебя лишь подарки? Если она не из ряда таких, то смысл намекать, прямо сказать можно.
Да ладно)) ) Прям даже шоколадку купить не на что?)))
скажите прямо все как есть. если девушка вас любит и вы важны ей как человек, как симпатичный ей парень, а не как кошелек делающий подарки, Она Поймет Вас. удачи!
Одна девушка тут писала, что парень ей не подарил подарок на 8 Марта. Сказал, что нет денег. А сам весь год пил пиво, курил дорогие сигареты, ходил в бар. В такой ситуации девушке можно сделать вывод, что парень ее не ценит. Он мог бы заранее побеспокоиться и скопить денег, отказать себе в чем-то, если девушка ему дорога. Смотри, чтобы у тебя ситуация оказалась другой, тогда можно и простить.
Не надо дарить золотое украшение. А на недорогой сувенир деньги найти надо
типа даже календарь на 2014 год - роскошь? не заводите тогда девушек ((
В общем, да. Так и сказать. Нормальная девушка поймёт, а ненормальная тебе не нужна, правда?
Не обязательно дарить что-то загонное. Но совсем не отметить НГ нельзя. Подари маленький набор косметики (например, ИВ РОШЕ. Я вчера сотрудницам купила по 350 руб. 1 набор) и смешную открытку.
Главное как ребенку все разъяснить. Было столько, потратил на это столько, осталось столько. Главное сказать когда будут
прямо и сказать, как будто девушкам деньги нужны)