Свадьба, венчание, брак

на каком году совместной жизни лучше всего венчаться???

Н&
Наташа <*>
На любом на каком понравится, лишь бы было по обоюдному согласию и по любви :))
Надежда Назаровец
Лучший ответ
Да не о "лучшести" речь надо вести.. . Это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Многие, прожив всю жизнь, так и не решаются.. . А некоторые сразу после ЗАГСа бегут в церковь. Модно же! ! А потом через год - разводятся.
Можно даже до свадьбы (хорошо, что ещё не во всех храмах запретили) . Можно через несколько лет после. Я тут недавно услышала, что оказывается хорошо венчаться, когда жена беременна - сама поверить не могла! Главное, чтобы муж и жена были готовы к этому событию, потому что венчание - обряд, который подразумевает совместную жизнь навсегда! Скрепление брачных уз в ЗАГСе можно расторгнуть, а венчание по христианским законам - нет. Поэтому многие и тянут годами, ждут, когда почувствуют, что действительно готовы прожить со своим любимым человеком всю жизнь
|D
| Diamond |
Думайте сами, решайте сами...
Сандра Бутина
Когда вы полностью уверены в своих отношениях.
Мы, например, не стали после сводьбы венчаться. А сейчас, спустя 15 лет, подумываем.
Ольга Малая
не уверен - не спеши
Мы будем венчаться в этом году, на 45-летие моего мужа. Свадьбы у нас не было (росписались в загсе, даже без свидетелей), а мне, как любой женщине хочеться побыть настоящей невестой, вот муж и предложил мне повенчаться и устроить настоящий праздник. Наши дети (22,17,16 лет и 3 года) поддержали эту идею на ура.
Елена Лунёва
na lubom esli vi gotovi
К*
Ксения ***
Не знаю когда лучше, но мы с супругой обвенчались на 9-ти летие совместной жизни....
Когда душа к этому готова, причем тут расчет...
как почувствуете что готовы. обычно это лет через 20-25
Катя Ангенова