Свадьба, венчание, брак

хочу мужа, зову его а он... кормит "завтраками", т. е. говорит что то типа" да иду дорогая", "сейчас"..

играет он.... война у них и танки.. .
а я жду. .
и придет ведь когда усну уже! и скажет- чего звала если уже не хочешь, я бы не прерывал игру! (((
самой идти и тащить его в кровать нет смысла, игра онлайновская. пока не завершит, выйти нельзя. .
что делать как жить дальше?
плохо зовете. я серьезно.

надо откровенно встать между ним и монитором.

или тупо взять за руку и затащить его в ванную.
Арайлым Жакупова
Лучший ответ
Алекса Красотка наверное пора уже умолять мда...
между ним и монитором нет места!!!
руку выдернет, он сильнее меня,ну никак не затащить
Да-а... Конкурент у вас сильный... .
Не прекратит играть, придётся разводиться...
Наталья Барышева Ну чего сразу в крайности? "Женские ласки" - сегодня это не модно?
Вот один в один ситуация. только наоборот.. . Меня муж щас зовет, а я его завтраками сижу кормлю.. . После Вашего вопроса, что то даже совесть замучала.. . Пошла я на зов)))
При нем говори по телефону якобы с мужиком другим заигрывающе.
Наталья Барышева Миша, ну ты грамотный... Нельзя людям давать прямых советов. Не зная того будешь виноват в их дальнейших трудностях.
пробки выкрути
Алекса Красотка ха,делала как-то, прибьёт)
Был такой черно-белый фильм "Крейсер Аврора".
Там китайский стукач говорил капитану - хунхуз проволока чига-чига.
Может вам попробовать?
Лиза Ромакер
"Война - беcконечная стрельба над головой. .
и лежит в сырой земле товарищ мой.
Талисман сжимаю крепко я в руке, тихо плача при луне. .

Пишу тебе я, пойми, что нет моей здесь вины,
что нет назад мне пути, я сам хотел бы уйти,
и я прошу об одном, о самом дорогом:
любовь мою сохрани. " ©
странный муж какой то у вас, не хочет вас видимо, игры ему важнее ((
Наталья Кооп
пора заводить замечательного соседа
Лдя Семенюк
Алекса Красотка хихи,сразу песенка в голове начала крутиться " в нашем доме поселился..." )) позитив
меня позави когда меня зовут я всё бросаю
Алекса Красотка да ладно,и в игры не играешь да,и дел не бывает))?
Не ищите проблему только в нем! Вопрос в том, что ему интереснее. Интереснее там, где лучше заинтересовывают. . Может что-то нужно поменять? Я понимаю, что проблема в двоих, но раз уж я отвечаю именно на Ваш вопрос, я постараюсь указать на возможные Ваши ошибки. Вы готовы ко сну и зовете его, чтобы он с Вами переспал, а я думаю, нужно так вырядиться, чтобы он не смог оторвать глаз. Не всегда хочется чпокать уставшую, опухшую, не накрашенную одну и туже! Хочется танчиков)) ) А если при этом еще и залезть под компьютерный стол и сделать волшебный финт, который работает безотказно, я думаю, что он с Вами не переспит, а просто отодрет Вас как сучку со всей соответствующей страстью.
Вот Вы жалуетесь на его отсутствие страсти, а где Ваша женская? Сиськи в зубы и вперед!!!))
убей его на хер!!!! мой слава богу в игрухи не играет....
Елена Шумыло
Значит играть в игры ему интересней (привлекательней) , чем вы. Видать не привлекательны вы ему (уже) . Ибо даю 100500%, что позови его какая-то молодая, красивая клубная шалавень да или любая дргуая сексуально-привлекательная самочка - бросил бы свои игры не задумываясь. Либо он не здоров по мужской части. Делайте выводы.
Ирина Чернова
Алекса Красотка ого,какое дополнение))
ну я не шалавень, я замужняя дама. ну может полновата чучуть(53 кг) , ну не такая уж молодая( уже 22 года как-никак) да и парни шарахались, эх не судьба мне сегодня шпили- вили).
игры точно интересней, там ПИСАТЬ ДР. ДРУГУ МОЖНО, куда круче живого общения с женой
Алекса Красотка вообще в тупике, а зачем жениться на неприклекательной тогда, если бы он так считал?
Алекса Красотка женился уж точно не из-за моих шедевральных кулинарных способностей)))
а "лишь бы было"- это скорее когда мужику за ЗО, а молодому разве нужна жена просто так?))
я виню во всём эту тупую игру.
ну может просто он не успел "проголодаться" как еще вариант
Алекса Красотка нет не обижала, обида только для меня преграда в сексе)
а интересно какой ВАШ женский идеал?
надеюсь не клубная молодая шалавень как было описано выше??
может я чего то не понимаю в привлекательности
а вы не пробовали предложить ему игры в постели?? ? и хотя бы один раз дождитесь его и не усните.. . ну а там уж все от вас зависит будет ли он завтра играть с вами или в комп.
плохо говорите, а так детсад какой-то