Свадьба, венчание, брак
вы ходите в Церьковь??? иконы каких святых есть у вас дома?
Христа Спасителя, Богородицы Казанской, Георгия Победоносца, Семистрельная, Неупиваемая Чаша, Утоли моя печали, Николай Страстотерпец. Храм посещаю по праздникам и иногда в обычные дни, когда сердце зовет.
Конечно же я хожу в дом Господа дабы исповедаться, ибо грехи множатся и отягащают душу мою!
Молюсь иконе Николая Чудотворца!
Ходим. Каждое воскресение и в праздники.
Икон много, я даже иконостасы сделала.
Есть Матронушка. Николай чудотворец. Иоанн креститель. Пресвятая Мария. Сергий Радонежский. Серафим Саровский. Целитель Пантилеимон
икон нет, в церковь не ходим. живем по совести.
Не хожу и не жалею об этом. Иконы есть, а бог в душе-стараюсь жить по заповедям, что б не было причин грехи замаливать.
бог в душе... а в церковь хочется но иногда лень а большинство нет времени... икона есть св. пантелеймон.... и наши венчальные
нет !!
"Церьковь??? " - это насмешка? "Церковь" пишется....
По праздникам. Икон дома много разных
Икон много дома.
а вот в церковь хожу реже, чем хотелось бы.
Что-то я сомневаюсь, что Бог в грязной душе может жить, особенно не покаявшейся. Стараюсь исповедоваться и если допускают то и причащаюсь слава Богу. Дома иконы покровителей брака
Бог не в церкви а в душе.
в церковь хожу, дома есть различные иконы, даже с таким же именем как у меня
Некрещен... невенчан... и НЕ СОБИРАЮСЬ! Иконы - не для меня...