Свадьба, венчание, брак
Вы ходили на Крещение за святой водой?
Конечно! И купались всей семьёй в прорруби
Сходил, хотя и мусульманин, жена, православная, уговорила. Чисто из-за уважения ее чувств и традиций
Ага, я даже в проруби искупалась. На Борисовских была драка.
Я на видео снимал окунателей ...
ХОДИЛА, отстояла 1,5 часа, все доброжелательны, единственное, что мужикам наплевать, что в очереди дети- стоят и курят! а еще бутылки тут же продавали пустые для воды по 30р- не приятно
Да ходила. Эта вода ему пользы непринесёт. Он находится в святом месте.
да только я не верю все равно. в прошлом году открыли годовалую воду а она пропала. так что фигня все это.
Нет не ходили. Там народу куча все злые и жадные, типа воды всем не хватит....
нет
а зачем...
Ходили на родник за водой. Там речка в этом году не замерзла, народ купался с радостными воплями. Здорово было!
А что за ней ходить, она из под крана течет в Крещение.
Да
Мне повезло у меня свекровь всегда ходит за святой водой. Да мужчина вам в очереди нервный попался.
Я недавно в прорубь нырял!!! !
Кайф!!!
Из под крана не хуже, чем из источника! Если верить, а не ради эксперимента наливать, то стоит долго - не портится!
Даже купались.
Да: ) И еще сходим:)
Да! Это точно!