Свадьба, венчание, брак
Как правильно выбирать мать для своего будующего ребёнка?
А чё выбирать-то? Вот она я!
Высокая, с хорошими формами, светлоглазая, светловолосая, не истеричка, добрая, верная, не пьяница, не паникующая в отсутствии мужа, умеющая варить борщ, не транжира, чистоплотная... и далее по списку )))
(Осталось символов – 3769)
...если всё это поместится в твоём сердце - она та, которая тебе нужна...
(Осталось символов – 3769)
сначала выбери ТЁЩЮ.
ну если вы относитесь к этому процессу так прагматично, тогда выбирайте как корову: хорошая телка должна быть спправной, соски должны быть мягкими и не очень большими, не то доить будет неудобно, зубы посмотрите, и т. д.
и не заудьте, чем шире таз у женщины, тем легче ей рожать, а значит легче избежать родовых травм у ребенка!!!
Берегите женщину - мать твою!!!
Молись Богу, проси, Он подскажет!
Это смотря какой тебе нужен ребенок.
Точно так же как жену для себя...
Я как-то попала на передачу, в которой пытались с научной точки зрения обосновать чувство любви. Так вот там мне понравилась мысль о том, что любящие люди подходят друг другу на генетическом уровне для создания наиболее здорового потомства.. . По-моему в этом что-то есть )))))))
Она должна быть доброй женщиной.
Надо знать количество лошадиных сил, объём памяти, размер ноги, тяговую силу при взлёте.
Выбирать мать? ! Вы что? Если Вы родите ребенка, то по-любому Вы его мать и никто больше.
Надо выбирать любимого человека, с кем будешь жить всю жизнь. А не инкубатор для ребёнка.
какие тут правила? тут любовь должна быть..
соотвотственно размеру твоего мозга и наверно кошелька сюдя по тому что ты вооще такой вопрос спрашиваешь!!!!
Точно так же, как ботинки в магазине. По цвету, по качеству, по цене и т. д.