Свадьба, венчание, брак

НЕГАТИВНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ БРАКА ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ. НАПИШИТЕ ЧЕСТНО

Ольга Федечко
преждевременное старение, расшатанные нервы, усталость и апатия, ненависть к мужчинам
Алина Кунжарыкова
Лучший ответ
Клиника неврозов--не единожды....
неееее, мужчины, которые оказывают на меня негативные последствия - НЕ ДЛЯ МЕНЯ))))
усталость языка
Елена Матлай
сломаны 2 ребра, вывихов не сосчитать, эрозия после родов, убитая нервная система! Цинизм вместо чувства юмора! Хватит для начала...
не брака, а деструктивной модели поведения в нем ( отсутствие самоуважения, разные боли и гневливость)
из-за нервных переживаний последствия:
сыпь, ангина, , хандрозы, депрессии (все это возникало после ссор)
не знаю, все зависит от того с кем вы заключили брак. Если ваш супруг вам близок духовно вы его любите то я вижу только плюсы. Поддержка защита, совет, опора. А если вы вышли замуж за маменького сыночка -то последствия крайне плачевные....
все зависит от женщины
И тут, знаешь ли, тоже все зависит от тебя. Можно и в одиночестве проблемы получать, и в браке. А может и в браке все быть хорошо, а может и монастыре, если ты туда собираешься.
Diana Lezhava
Нервы, а отсюда много болезней, у кого что. если все спокойно-это счастье
Нервы не к черту! Его родственники!
Только позитивные, но при психологических травмах может быть обратный эффект, нужна помощь психолога, возможна бесплатная в анонимных группах . Ну и от мужа зависит .
Lana ***
Какой брак???? Ты в монастырь уходишь!
Негативные последствия есть как у жизни в браке, так и у одинокой жизни женщины. Но можно взять свою жизнь в свои руки. Найти мужа, который будет уважать и открыто обсуждать проблемы. И вообще узнать побольше о семейной жизни - столько книг, столько психологов, столько тренингов сейчас доступны...