Свадьба, венчание, брак
Нормально ли это? месяц до свадьбы
Нормально ли это? месяц до свадьбы, и желание появляется все больше и больше что женица я не хочу, хотя буквально не давно желал этого.. . что это, подсказка сердца или обычный страх???
подсказка сердца)
Раз такое настроение, пока не поздно, отменяйте все. Все равно жить уже не будете, чувства не те)
Это просто испуг маленького мальчика и неуверенность в своих силах!! ! Заберись маменьке под юбку и там сиди до пенсии!!!
Нормально.
Нормально) Перед свадьбой все дрейфят)) )
Успокой себя тем, что разводы в случае чего никто не отменял)))
Ой, ну на таком "чуде" жениться, действительно надо сто раз подумать.
это обычный страх
Ха, мужик, всё просто. Чем ближе к свадьбе, тем больше начинает ломать и давить на тебя психически твоя баба. И ты это чувствуешь, но не понимаешь этого, а только чувствуешь, что желание женица пропадает. После свадьбы ты ещё не то увидешь. Твоя баба станет СОВЕРШЕННО другая, жосче и требовательней. А когда она родит, вообще сливай вода.. . :-)) И ты или станешь подкаблучником или она тебя выгонит. ПО ЭТОМУ. все такие попытки доминирования нужно пресекать В КОРНЕ, для её же пользы. Как? Пиши мне на мыло, вышлю книги. Если у тебя хватит мозгов понять, что там написано, будет твоя баба счастлива, а у тебя много детей...
Слушайте свое сердце и внутренний голос. Они никогда не обманут.
А чего именно боитесь, что не тот человек рядом или ответственности за семью? В любом случае надо быть мужиком, либо поговорить напрямую сейчас или взять себя в руки.
страх у меня тоже было!!! Я будущую жену почти ненавидел!! Теперь все отлично поженились ЛЮБОВЬ в засос и я её обожаю!!
не нормально. значит не стоит торопиться. обычно если хочешь семью и любишь этого человека, то ждешь день свадьбы с радостью и нетерпением, отменяйте
Абсолютно нормально... отменяйте... потом гемороя больше...
Многие перед свадьбой волнуются. Это же стресс. Ваша жизнь меняется.
Когда есть любовь, таких вопросов не возникает. Наверное нужно спросить себя готовы ли вы лично к браку? нужно учитывать и необходимость год за годом поддерживать супружеские взаимоотношения. Легко ли тебе перечислить качества, которые ты хотел бы видеть в своем спутнике жизни? Для большинства людей это не составит труда. Ну а как обстоят дела с твоими качествами? Каким мужем ты станешь? А перед свадьбой действительно все боятся.
Абсолютно нормально) это вполне естественное волнение
Конечно посидите, подумайте. В любом случае свадьбу и отложить можно, штамп в паспорте поставить всегда успеете. Главное, чтобы вы любили и были любимы
Удачи ;)
если ты ее любишь, то это страх, если-нет, отмени все пока не поздно!
такая же фигня была. жили себе спокойно, жили, а тут какая-то суета, чего-то все хотят. много раз было желание послать все нафиг и жить как жили.
сейчас счастливы в браке
Это просто проявление волнения. Это как с покупкой, например, машины ауди А3. Вроде и хочется, вроде дорого, вроде нужна, ведь с ней намного приятнее жить, но с другой стороны это так напряжно, с ней столько хлопот... Но в итоге все будет нормально) Рискните! В конце концов, кто не рискует, тот не пьет шампанского)
Такие чувства одаливают перед свадьбой любого, не зависимо от пола!
будет немножко волнение но потом привыкнешь