Свадьба, венчание, брак

А кто венчался в церкви? И как вы к этому относитесь?

у мя свадьба послезавтра)
венчаться не будем, ибо все атеисты
Дфо2 Азикова
Лучший ответ
Динара Эшкулова поздравляю)))) удачи и счастья в семейной жизни)))
мы венчались. это Таинство, одно из важнейших в жизни человека.
Натали @@@@@
венчание, ИМХо, - бесполезное действо, потому что даже будь бог, оно ему надо, чем там простые смертные маются
Татьяна Попова
Не венчался. Не хочу быть клоуном.
по большому счету - мне все равно, я атеистка.. . если б у жениха были серьезные религиозные убеждения, может, я бы и уважила его пожелание, но только - если серьезные убеждения и т. п. , а так, лишь бы покрасоваться, под венчиком постоять, шоу устроить - увольте...
это серьезный шаг. развод-это грех уже тогда будет
Nurgul Shaturbaeva
Жена захотела, не стал противиться. Для меня это ни чего не значит.
Angelinka* Konstantinovna
Венчались, давно. Если планируете семью навсегда, то отношусь хорошо, а если не уверены, то лучше не надо.
Маралочка М
мы только собираемся!! ! относимся положительно!! !
летом в июле на юг поедем у нас льняная свадьба будет ну вот и обвенчаемся там в церквушке!!!
Татьяна Родина
Если оба решают обвенчаться то это замечательно. Значит осознанно хотят быть вместе надолго.
Катерина
Мы с супругой венчались. Так получилось, что через три дня после нашей серебряной свадьбы. Отношусь к этому замечательно!
Отношусь положительно!! ! Это великое таинство! Но надо быть увереным в отношениях, развод это большой грех тогда.
Мы с мужем решили обвенчаться когда решим завести ребенка, чтобы ребенок родился уже в венчанной семье!
положительно, но что то дороговато больно, от 5 000 руб в Москве
Татьяна Сим Вруша! В Биберево, например, на пожертвования.
Nurlaiym Daniarbekkyzy че еще за бред?
Динара Эшкулова ну дяяя...знаю чтоне дешево))) то же узнавали про это))
личное дело каждого. я в данном действе не вижу никакого смысла. и не наблюдаю никаких преимуществ церковного брака перед гражданским. у кого есть терпелка и ответственность перед семьёй, тот и без заклинаний на церковно-славянском семью сохранит и будет счастлив в браке. а кому просто нужен регулярный перепихон на законных основаниях, тому и шаман с бубном не в помощь.
Елена Карпова
Для меня венчание - это что-то наивысшее. К сожалению мы с мужем до этого еще не созрели! А венчаться никогда не поздно!
Елена Притула
Положительно, вы даете свящуную клятву Богу о вашей любви)))))))