девушка и парень поженились быстро и по любви.
живут у её родителей.
Смогли зачать ребенка через год примерно. И так и живут у родителей. денег на жилье не хватает, в этой ситуации с прибавлением тем более.
мне кажется я бы так не сомгла... с родителями, их некоторыми лишними советами как жить и т. д.
или наоборот так лучше? бабушка за внуком присмотрит если что, дома порядок и есть что покушать ( 2 женщины все таки под 1 крышей, хозяйство не запустят)... .
а вы бы смогли так жить, все вместе ?
Свадьба, венчание, брак
часто ли счастлива молодая семья в такой ситуации?
Мы сейчас живем с моим отцом и братом. Папа у меня человек своеобразный, он всегда все делает по-своему, даже котенка прошу не кормить колбасой что б не привыкал, а он все равно, пока я не вижк, за столом с ним сидит, хотя я его проганяю. Так вот, пока мы сами живем ничего, но детей с родителями под одной кришей НИ ЗА ЧТО не хочу. Я считаю, что мы сами должны воспитывать наших детей, а не когда ты ему обьясняешь одно, а кто-то будет говорить, что мама не права и тем самым подрывать авторитет перед ребенком, вобщим, я надеюсь, что не придется так, а там как судьба сложится...
Жить всегда отдельно и это даже не обсуждается.
Нет. Я никогда не жила с родителями. Поженившись, мы снимали квартиру. Не понимаю проживание колхозом.
Все зависит от конкретных людей. Кто-то может (у меня знакомая семья так уже много лет живет - и все довольны, всем удобно) , а кто-то не умеет налаживать контакт с близкими, на ножах все время и претензиях - для таких людей совместное проживание смерти подобно.
а варианты есть?
все очень индивидуально, но я считаю, что жить нужно отдельно! ! И недалеко, что бы мама могла помочь с ребенком)
вы знаете, а это у кого как..
у меня такая ситуация, единственное мой папа не живёт с нами. вот уже почти 6 лет живём, 2-е детей) )
тяжело бывает, как без этого. иногда я становлюсь как между двух огней.. . строим свой дом, мечтаем быстрее переехать.. . тогда уже ы вместе совсем редко будем куда-то выходить.. .
я с мамой разделяю хозяйство, я готовлю и прибираюсь, а она боьше по огороду заниматся. но в любом случае то лучше, чем жить со свекровью!!!
Я однозначно - нет. Не хотел бы оказаться в такой ситуации, но.. . никто никогда не знает как оно сложится.
ОТ ситуации и от человека зависит.
Лучше... хуже.. . Вариантов то все равно у них других нет! Живут вместе и ладненько. Конечно, тяжело с родителями, а что поделать.. . Сами жили полгода, потом отселились. Отношения, конечно, лучше, когда отдельно живут дети и родители. А вообще зарекаться нельзя от проживания с родаками ))) Жизнь такая смешная порой ))))
все зависит от самой девушки если она правильно расставит приоритеты все будет норм... есть такие которые советы в штыки воспринимают ...можно но если это пара живет с ее родителями но если со свекровью то ее надо уважать и почитать.... ласковый теленок двух маток сосет, а бодливому и одна не дается....