Свадьба, венчание, брак

Я думаю что так и будет дальше??

Я замужем. Он женат. С женой не живет два года. Мы встречаемся уже 1,5 года. То что все это не правильно и плохо по отношеня к мужу - я и сама знаю..Но я полюбила его..Вопрос в следующем.. За 1,5 года человек не стремится сделать наши отношения открытыми... И не говорит о дальнейшем будущем... Ему просто удобно ?? Все так дальше и будет ?
Скорее всего, да, его и так всё устраивает. Поговорите с ним открыто, расставьте все точки над и.
Ольга Зубченко
Лучший ответ
Cкорее всего так.
А если у Вас есть дети, то не спешите подстегивать отношения.
Похоже на то... Если бы вы были ему нужны как жена, наверно, он бы всё открыл. От кого ему прятаться?
Только откровенный разговор может прояснить ситуацию... А так все будет тянуться и дальше..
Nika Muratkyzy
Конечно. А нафига ему обременять себя обязательствами, если и так все хорошо. Заведите разговор сами, не ждите от него первого шага - бесполезно.
да, потому что изначально вас обоих это устроило.. .
прочитай книгу "Любимая или любовница", она про психологию отношений.. . там такие ситуации очень хорошо проанализированы, может что для себя найдёшь.. .
я нашла...
Екатерина М
Будет ещё хуже... он Вас использует и найдёт другую, которой можно мозги "полоскать"....а Вы останетесь с разбитым сердцем и тяжёлым осадком в душе (((((
Да, вы правы, ему так удобно и он ничего не хочет менять в своей жизни,
К сожалению-ДА
у нас такая ситуация уже 5 лет.... Я развелась, родила ему ребенка, он выгнал жену из дома, у них тоже ребенок, живетс мамой, но с женой не разводиться... со мной не живет типа потому что с мамой моей жить не может.... денег на отдельную квыртиру пока тоже нет... вот так и живем, типа папа по выходным.... не надейся на лучшее
Надя Анухина
Именно так и будет, если вы с ним попытаетесь поговорить про дальнейшее, а он скажет, ну мол зачем все портить, если и так хорошо, то точно так и будет!!!
Да, т. к. человек, который хочет дальше идти с Вами по жизни, стены сломит и мужа отодвинет и Вас забирёт и увезёт по-дальше от всех, а если он не старается всего этого сделать, значит так ему хорошо и удобно. Так и будет. Не мучайте себя, мужья наши единственные и любимые на самом деле, просто, наверное вы устали.))
Елена Коган
А смысл ему делать открытыми отношения? Некоторые товариСчи кстати предпочитают встречаться с семейными дамами именно потому что у них вроде как обязательства : муж, дети, кошки, собаки.. . Не надо особо усердствовать, свою романтику получает.
да. ему так удобно. мой муж ушёл от меня через 2 месяца знакомства с ней, не скрывался, т. к. действительно любил её,а полтора года - срок.... так и будет
а может попробовать справоцировать его на какие нибудь действия. например сказать ему что так больше продолжаться не может и вам надо растаться . вдруг его это на что и толкнёт.