Свадьба, венчание, брак
В чем Вы видите смысл Вашего брака ?
а моя семья- бессмысленная, но просто очень счастливая штука)
смысл любого брака (и его изначальная задумка) только один - дача потомства.
Дана Анаркулова
А вне брака потомство не рождается ? :-))))
что бы не получился бракованным
в наших будущих детках...)))
а нам там и без смысла хорошо))))
нам нужно быть вместе, у нас общие планы на будущее, мы хотим узнать какими будут наши дети и вместе нянчить будущих внуков
Теперь уже быть опорой и поддержкой!!!
Только в любвии взаимоуважении!
Хороший такой вопрос.
Смысл моего брака разный в зависимости от этапов. На этапе создания смысл заключался в том, чтобы меня любили. Потом мне стало важным сделать кого-то счастливым рядом со мной. Наверное, потому что мне дали любовь и мне захотелось дарить ее взамен. Потом уже взаимной любви стало не хватать для полного счастья. Мы родили того, кому мы вдвоем смогли это чувство любви подарить.... Чтобы потом испытать чувство любви своего ребенка к нам, родителям.. . А после появления ребенка вся жизнь совместная обрела огромный такой и емкий смысл: мы должны быть вместе, мы должны быть счастливы.. . Это наш маленький мир, где мы друг за друга, где мы любим друг друга такими, какие мы есть.. .
Наверное, смысл брака - безмятежность, покой, счастье и любовь.. . Ведь только в своем доме, в кругу своей семьи можно укрыться от всего, что тебя окружает. И можно найти помощь. И поддержку.
Чужие - они чужие. А семья.. . то, что греет.
моя семья - смысл моей жизни....
В том, что нам хорошо вместе. И все хотим делать вместе. И детей планировали вместе. И живем вместе. И скучаем, любим, заботимся вместе. Все вместе.
увидеть, как рождается ребенок.
В любви, уважении и понимании.
Просто быть вместе
Смысл.... мы дополняем друг друга, составляем одно целое, да не всегда все отлично, но когда в нем много негатива, дьявольской энергии, то во мне просыпается ангел, чтобы сгладить и стабилизировать. В этом, наверное, смысл. А дети - это наше счастье.
Дана Анаркулова
Ув. Стервочка ! И давно Вы ждали,чтобы туда заглянуть ? :-)))
Плиз,в мир картинок заходите=только душу не затрите :-)))
в сексе и счастье