Не приветствую я таких романов: там получится, нет, а работу быстро не сменишь, да и на кой такая маета?
Счастливых финалов у таких романов - раз - два, да обчёлся, а несчастливых - навалом! Овчинка выделки не стоит.
А почему тянет? да от распущенности и от не умения головой думать:)
Свадьба, венчание, брак
А ведь есть хорошая присказка: "там где работаешь не е.. сь",и почему людей всё ж тянет на служебные романы? Ну лично из то
Многим просто негде больше знакомиться - работа - дом - работа.
Да и интересы общие есть.
Если это действительно чувство между двумя людьми, а не банальное бл.... во то ничего плохого в этом не вижу.
Да и интересы общие есть.
Дурацкая присказка, скажу я вам )))).
ну, какие умные некоторые тут... .
получается само собой. .
хошь-не хошь...
получается само собой. .
хошь-не хошь...
А я наблюдала получалось. Тянет потому что сердцу не прикажешь, свою судьбу и на работе можно встретить: )
Я не про себя если чё.
Мы тоже на работе познакомились. Двое детишек, счастливы в браке:)
какая разница, где гулять! я знаю много примеров, когда сотрудницы уводили мужчин из семей.... и живут хорошо и счастливо.. это-факты
Наоборот, знакомство на работе подразумевает общение людей одного круга, уровня образования, интересов. Мы с мужем познакомились на работе, счастливы.
у меня был служебный роман и не один, ну "погуляли", наигрались и можно сказать забыли.. . работаем дальше как ни в чем не бывало, главное во время остановиться, чтоб не влюбиться нароком в женатого.... главное чтоб все работники остальные не знали, а то обсуждений им хватит надолго))))
потому что мозгов нет!