Свадьба, венчание, брак

что хорошего сделали хорошего в ближайшее время? может, прочитали книгу, нарисовали картину, вышили или связали что-то?)

Книгу прочитала, выписала из нее интересные места (с детства привычка) , начала другую, связала абажур в коридор, пинетки друзьям, набор салфеток в подарок.
Лерка Джавадова
Лучший ответ
Главное- не сделала никому ничего плохого!
Татьяна Лемех
А прочесть книгу в наше время уже геройство? Жизнь опять пошла мимо меня! Я-то думала. что каждый взрослый человек, хоть одну главу в день да прочтет! Дочитала 2-1 том "Оборванные нити" Марининой, Акунина "Черный город", начала Питера Мейла "Один год в Провансе", погуляла с собакой. приготовила обед, погладила белье. Ну практически я уже героиня!)))
,,Книгу жизни читаю"....хорошо это или плохо.... разбёрёмся на смертном....)) но вам же нужно дело?... ремонт сделал в трёшке.... вездееееееее, устал чуток.... ржуууууууу))))))))))) как муравьи живём.... зачастую))
Saltanat Kurbaniyazova
Перед праздником делала открытки, сейчас начинаю новую работу (заказ).
Екатерина *******
Настя Маркуле Из чего же это?)
А что же в этом хорошего?: -) Кому поможет то что я книгу прочитала или вышила: -) Лучше в Ответах потоpчу, полезные советы дам :-)
много чего делала и хорошее, а плохого не делаю -знаю что жизнь бумеранг....
пропылесосила
кто будет спорить, что пылесосить - это плохо?)))
Настена Мухай
Дык, если чтение принимать за глобальное хорошее дело, то я попаду в рай) ) Я каждый день с 5-ти лет читаю книги.
Ирина Радкина
Дворняжку подобранную решились оставить себе))
нет, только кота бездомного накормила
Настя Фоменко
пропылесосил и цветы полил.
сегодня стиральную машину и холодильник купила!
Ирина Чуксина
Сшила комплект пастельного белья....