Свадьба, венчание, брак
Если женщина не любит секс и абсолютно к нему равнодушна, стоит ли ей выходить замуж?
Я равнодушна к сексу, а иногда даже отвращение вызывает. Но это не помешало мне быть рядом с человеком, который принимает меня такой, какая я есть.
женяться не только ради секса
Если женщине за 30,может и не надо...) Хотя скорее всего не нашла того, кто её РАЗБУДИТ, как ЖЕНЩИНУ... А если меньше 30-это часто бывает...
А разве семейная жизнь построена на одном лишь сексе?
просто женщина не встретила того мужчину)
да фигня это все... просто не встретили.. не влюбились
Не зарекайтесь!
Замуж выходят, чтобы создать семью, построить дом, родить детей, вырастить их, потом внуки пойдут.. . И кто же в браке всё время занимается сексом? Это не главное, хотя и не может совсем отсутствовать.
Я тоже равнодушна, вот поэтому замуж и не хочу.
Стоит, так как семейные отношения. это не только секс.
Стоит. Импотентов хватит и для неё
Одно другому не мешает. Что значит РАВНОДУШНА? Мужик неумелый, вот и всё...
Разве замуж выходят ради секса?
Супружеская жизнь без интимной жизни это странно.. . Как же "супружеский долг"? )
Нет.
только за асексуала.
да там ей и самое место) . Т. к. в браке секс умирает постепенно быстрее чем вне брака.
Если вы думаете, что брак-это только постель, то пока определенно не стоит)))
ну выйти замуж - это не заниматься потом сексом, а любить человека. но быть такого, как вы говорите не может, у каждого человека эти физиологические потребности просят своего удовлетворения. он без них просто не может прожить.
Не стоит.. Родите для себя ребенка. Может ваше призвание в материнстве?