Свадьба, венчание, брак

Как наказать мужа, за то что он вчера ночью пока я спала, разобрал елку ?

Любовь Руженко
Я всегда прошу мужа, чтобы он разобрал елку пока меня нет дома, потому что мне становится грустно и портится настроение, когда я вижу, что разбирают елку. Это значит, что праздники прошли, а впереди будни с проблемами и заботами. Вот такой дурацкий характер. А вы, что сами любите елку разбирать?
Елена Бондарюк
Лучший ответ
Вызови врачей-ведь это не нормально собирать елку сейчас-надо к майским праздникам
Надеть игрушки с мишурой на него, чтоб в следующий раз неповадно было.
Спасибо скажи)
Сегодня ночью, пока он спать будет доешь втихаря все новогодние салаты.
Какой ужас! ! До 1 мая еще столько времени.... как вы теперь без елки-то? ? Можно утюжком попытать, или иголки (от той самой елки!! ) под ногти повтыкать....))))))
Зачем наказывать? Он все правильно сделал. Давно уж пора было собрать
Tamara Komissarova
Впереди 23 февраля, есть время подумать.
Наверное, все таки сказать спасибо, что он сделал это сам!!!
если бы мой муж разобрал елку.. . или хотя бы помог разобрать я бы потеряла дар речи
Отшлёпать!
Вот у меня ситуация по хлеще. Трёх летний сын вторую неделю с укором спрашивает _"КТО выбросил такую красивую ёлку? " Уж и на улицу выйти нельзя. Кругом ёлки брошенные.
перенести всероссийский женский день на сегодня. .
а в осьмое марта никуда не денется
Ну надо же молодец какой, да его хвалить нужно.
Пусть заново собирает
Зачем же наказывать! ! Его премировать надо! ! Давно уже пора!!
А наказывать то за что? Муж молодец, вас не беспокоя прибрался. Вам хлопот меньше, он ведь с заботой о вас.
Молодец мужик всю грязную работу сделал сам. Зачем же такого хорошего наказывать?
Ира Славщик
пока он на работе собрать её обратно
Галина Т
Собери ее обратно!
не хныкать и не наказывать-не маленькие, и спокойно объяснить, что в следующем году вы бы хотели сделать это вместе.
Оставь его без Секса=)))
Annie *
молодец мужик
Пока он спит разбери его машину
я думаю что ему надо было посоветоваться с вами и вместе убрать елку. но так как он этого не сделал то не надо думать как его наказать. женщина должна стоять за мужем а не перед ним. и мысли как наказать не должны приходить истинно семейной женщине.