Свадьба, венчание, брак
Если девушка полная некрасивая и неинтересная, как думаете есть ли смысл на нее тратиться? В смысле покупать себе что-то
За сегодня, уже второй вопрос про неуверенных некрасивых, толстых баб читаю. Причем, заходила наскоком, не сидя все время тут. Ну девочки, ну зачем же себя так опускать? Даже, если толстая, даже если некрасивая, НИКОГДА, о себе гадости не говорите! В каждом человеке есть достоинства, их надо выпячивать, а не недостатки свои всем сувать в нос! Нос подняли, попу кверху и пошли мужиков, цеплять!!!!
Если девушку хорошо одеть, подкрасить, она будет хороша!
дельный совет уже дан МАрией. А так вобщем-то вы правы--на полных только деньги переводить, лучше тогда вкладывать во что-то другое но не в шмотки, всё равно эффекта ВАХ не будет
как понять тратиться на нее покупая себе.... и вообще женщин некрасивых не бывает, особенно русских, есть слепые мужчины
Как говорит одна моя знакомая : Страшненьких нужно украшать. Красивым и так сойдет.
Так на нее или себе?
есть смысл её прихорошить, а для этого надо тратиться!)) ) Просто нужно найти свой стиль. И из дурнушки можно сделать хоть и не красотку, но во всяком случае стильную, необычную и ухоженную женщину, которая будет привлекать
Если девушка не наделена яркой внешностью от природы, ей стоит еще больше и тщательнее следить за собой. Еще внимательнее и с большим вкусом выбирать вещи, которые бы ей бесспорно шли, украшали.
Для этого даже можно обратиться к стилистам или тем, кто знает в этом толк и поможет девушке сформировать свой неповторимый образ.
Чтобы быть пусть не красивой, но интересной и привлекательной !!!
Тратиться надо не на тряпки, а на спорт и здоровое питание.
Тратиться стоит. Надо любить себя такую какая есть и люди потянуться. Не родись красивой, а родись счастливой!
как раз таким очень даже стоит так сказать "сделать себя красивой" за счет всяческих салонных процедур, дорогой косметики, дизайнерской одежды, украшений и конечно нанять себе личного тренера и диетолога. Тогда она станет настоящей красавицей. а от если на себя забить, то даже самая от природы красавица станет серой мышкой или даже неухоженной лохудрой (((
была у меня красивая девушка... девушка с обложки журнала... думаете хорошо быть парнем такой девушки?.. по улице идём все на неё оглядываются... лезут знакомиться... дарят цветы и подарки... сначало это радовало... потом появилось некое раздражение от назойливости... я очень любил её...но потом взвесив все за и против понял что с этой бедой придётся жить всегда... и однажды я позвонил и сказал что ухожу от неё ибо тяжело жить рядом с ангелом
такой девушке нужно сначала пройти курс у хорошего психотерапевта. Одежда тут не играет роли.
некрасивых не бывает, а вот моральных уродок (в простонародье "кукол") скока хош.