Свадьба, венчание, брак

От меня муж уходит к другой. Очень больно на душе.Ищу слов поддержки.

1. Если муж уходит к другой - то неизвестно кому повезло
2. Это испытание от бога и надо нести его со смирением
3. Не в мужиках счастье, а в детях (..если они есть)
4. Значит это была не судьба - всё равно значит не любил. Значит так надо было - найдётся настоящая вторая половинка.
Выбирайте любое утешение - по мировоззрению.
У каждого поступка есть свои причины - и не бывает так, что муж исключительно сволочь, а жена - невинный пострадавший ангел. Нужно искать причину, и может быть, даже в себе.
Айнура Кабулова
Лучший ответ
очень удачное место для поддержки. все немедленно все бросили и начали поддерживать...
Botnariuc Eugenia
Значит он так решил, причины Вы не пишите, Бог ему судья. Вы главное о детях подумайте, им нужна радостная, а не печальная мама. А близкие люди тебе помогут, поддержат. В новых отношениях с мужчиной не допускай прежних ошибок.
Никакие слова сейчас не помогут ((( Вы должны переболеть этот период... А потом будут силы искать свое счастье!)
Что бог не делает, все к лучшему. Этот этап жизни новый для вас и сейчас тяжелый вы переживете и поверьте придет время и вы обязательно встретите мужчину, который вас полюбит. Все у вас будет хорошо. А муж пускай катится к другой, еще посмотрите не раз позвонит вам. Удачи и не раскисать.
И флаг ему в руки! Еще не известно кому повезло. Хорошо, что это произошло сейчас, а не по прошествии еще кол-*ва лет. У Вас начинается новая ЖИЗНЬ. Вы стали СВОБОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!! И у Вас еще всё ВПЕРЕДИ!! ! И будет человек, который будет достоин ВАшей любви.
РУки, ноги, голова работают? Жизнь только начинается!!!
просто так не уходят. сделай выводы, почему он считает ее лучше тебя.
Лидия Хенкина
Ирина ))... какая сейчас разница-кто виноват? человеку сейчас больно, ей нужна поддержка, а не удар по печени! вот притупится боль и будет анализировать, что и почему!
Ирина ))... а вы тоже "Счастливы вместе" смотрите или это такое совпадение?)
и чего, он- последний мужик на Земле? мужики как электрички-одна ушла, другая придет. шутка. время-самый лучший доктор.
Н)
Настюха...)) )
да и пусть идёт.... неизвестно, кому ещё больше повезло. А вы теперь-свободный человек и никому отчёта не надо давать. Займитесь собой и детьми (если есть). Удачи....: -)))
*** ***
Не понимаю, как эта другая может его принимать, зная, что Вы ждете ребенка. Бог ее накажет. Счастья Вам!
поддержки ему чтоб ушел????))) )
не расстраивайтесь ради Бога!! ! найдите позитивное и в этом. больше свободного времени. нет контроля и отчета. независимость. что еще7?? ищите и найдете! и придете к тому что еще поблагодарите что ушел и спросите почему так долго задержался!!!!
все что нас не убивает ..делает сильнее.. удачи вам!
все пройдет. это ведь не самое страшное в жизни.
как и у любого человека, у вашего мужа есть свои недостатки. вспомните их и порадуйтесь, что теперь все это достанется ЕЙ. а у вас все будет хорошо.
Галина Аушева
да уж не простая история Через это я прошёл и знаю как тяжело Но Вы крепитесь По статистике почти все возвращаются А если нет не переживайте - значит не ваш Значит не любит А это много значит Вы ещё встретите свою любовь Такую о которой только помечтать можно
Пожалейте мужа. Он уходит не только от Вас, он уходит от детей.
Ему к кому идти потом, когда "другая" уйдет от него?
А Вам есть для кого жить. Для себя и для детей.
Вы будете счастливы!
Марседас ))
Да и хрен с ни, козлом. А эта курица о чем думает? Наверное воображает себя такой суперской? Если он смог бросить свою родную семью, а ее, лохушку, бросит на раз-два.
Полина Баева
Айнура Кабулова Что уж так категорично то? Вы же не рассматривали ситуацию изнутри, чтобы так однозначно и жестоко рассуждать.
а может посмотреть на это по другому? он не уходит, он ууже ушел! ! чтобы освободить место более достойному!
Вот скотина!! ! (остальные характеристики только матом) .
Мстить!! ! Всеми доступными по закону способами!! ! Алименты, размены квартир, делёжка имущества и так далее!! !
Но вам, конечно, нужны на это нервы и главное силы и время... с двумя детьми то.
У меня у самой так было.. Очень тяжело..., но поверьте не смертельно.
Только не будьте одной.... займитесь чем -нибудь. Езмените себя чуть-чуть. . сделайте новую стрижку, . Купите какую-нибудь вещь, которая нравилась очень, побалуйте себя.
По возможности -отпуск и уехать отдохнуть. .
Всё у вас наладится... время лечит.
Aigerim Baiwoinova
Вы будете счастливой, он приползет! Будте спокойны и ждите, когда он передумает-Вы не примите его))))) и мужчина другой будет Вас безумно любить.
Анжелика Нам
Плюньте в его сторону и живите для себя и детей, а он наверно думает, что там ему лучше будет, только он ошибается... А вообще он, простите, козёл...
Да это обидно. Но мужчин много. Надо забыть. Детей-то нет - с этим легче
слова тут не помогут - нужно время. Я уже 3 месяца не могу никак отойти. тоже очень больно. Безысходность. Умом-то все понимаешь, а сердце, зараза, ноет и ноет...
Valen Tina
Печально, больно, но предствляете - И ЭТО ПРОЙДЕТ.. . Все проходит в этом лучшем из миров. И от этого еще грустнее. Не теряйте времени на пустые ожидания - а вдруг передумает?? ? Вперед! Жизнь не останавливается, чтобы Вас подождать.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Постарайтесь его простить. И забыть.
Изгоните воспоминания из своей души. Помните только позитив.
Не прячтесь, старайтесь больше общаться, пусть даже через инет. Потом боль пройдет, и Вы перейдете к живому общению. И тогда найдется еще лучший муж.
Пусть идет! Вы же все равно лучше ее!
Наталья Груздева Еще не известно, кому больше повезет!
займитесь собой, особенно тем, что при нем не могли делать: съездить к подруге, остаться у нее ночевать, сходить в клуб, не готовить, не стирать, не убираться пару дней. провести весь день в магазинах и др.
Наталья К мне так нравится !!!вы что же думаете у этой будущей мамы есть на все это средства???ходить по магазинам оставлять гдето детей ??да если бы у всех женщин в мире не было бы финансовых проблем врядли бы им понадобились мужчины впринцыпе..а для здоровья и когда все хорошо и так можно найти...
все налаживаеться по техоньку, причины есть для того чтоб заняться сабой, теперь одной..
Elena Hellberg
отпустите его. пусть идет. мой тоже ушел к другой, когда я уже была беременна, но еще не знала об этом. сейчас дочке 12, но я его обратно не приняла, не смогла простить.
Надо еще подумать кому повезло ей или вам. Непереживай все они такие. Кто может дать гарантию, что он и от нее не уйдет
а я влюбился, как последний дурак, и она любит, но не может так просто уйти от парня, с которым уже 3 года вместе!!! (((
Ну во-первых, это еще не факт, что навсегда. Может, просто гульнуть хочет. У моей подруги недавно тоже "уходил". Вспомнил старую любовь, скотина. Пол года у этой старой любви пожил и вернулся. Сейчас даже вспоминать не хочет. Говорит, не знает, что на него нашло. А уж если в вашей ситуации все уже решено на сто процентов, то: держитесь гордо, не показывайте, что страдаете, не уговаривайте его вернуться и не давите на жалость, переезжайте на время к родителям. Сходите в церковь, поставьте свечки "за того, кто сделал мне зло", махните на все рукой и скажите: "пошли все в жопу". Крепитесь.
не ты первая не ты последняя
возьми себя в руки. зачем тебе такой обормот? не известно кому ещё повезло
Уходит -пусть идет, не трепли нервы себе и малышам.
Все познается в сравнение.
Конечно будет очень тяжело, больно, обидно.... но это пройдет.
Ты САМАЯ красивая, умная, ты молодая мамочка у которой счастливые дети!
Слезы в себя, улыбку в душу.
Подними по выше руку, правую, махни и скажи громко и с душой: "ХУЙСНИМ"
Виорика ......
Если уходит и бросает в очень плохом состаянии тебя, то просто плюнь в рожу. Он хотябы должен поговорить с тобой нормально, что бы не оставлось друг у друга ни каких обид. А вообще найдешь ещё лучше. (Всё что не случается, то к лучшему.)
Знаешь, что я тебе скажу? Сейчас тебе кажется, что все - дальше неизвестность, пустота, как жить дальше, по-новому, чем я хуже нее? Не мучай себя такими вопросами. Как это ни банально, время твой лучший союзник. Да, сейчас тебе ох как нелегко и тяжело на душе, но, поверь, это скоро пройдет. Через месяц ты станешь забывать его, а через пол-года, а может и раньше, скорее всего у тебя появится ТВОЯ вторая половинка. Жизнь не закончилась, она только начинается! Желаю тебе от всей души счастья, подруга!
Molya B 888
ой пусть лучше уйдет- быстрее успокоетесь!! !
мой например никуда не уходит (квартира то его) и 8 лет уже так и живем под одной крышей! - а мне уйти не куда!
Пусть уходит. Умолять и удерживать насильно, грозить детьми не стоит. Он будет с ней все-равно встречаться и обманывать вас. Это ЕГО выбор, придется смириться. Позже может он об этом пожалеет, но для него наверно уже будет поздно. Пройдет время все встанет на свои места, и ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЕ СВОЕГО МУЖЧИНУ, и надеюсь лучшего.
*G
* Garpusha *
Вы знаете раз он ушёл значит он вас просто не достооин! Вы обязательно встретите кого-то ещё. Я считаю что в нашем мире у каждого есть своя половинка, а он значит был не ой половинкой с которой стоит связывать свою жизнь.
Радуйтесь. Пусть идет. Значит ваше счастье еще впереди. Только нужно уметь ждать. Все будет ок.
Может еще одумается, а детки есть?
Людмила Корнилова второго жду
может и одумается.
везде надо искать положительные стороны - зато вы теперь свободны!!!
много слов тут сказано, Вы наверняка все это уже знаете, что он не один на свете, что все пройдет, но легче от этого не становиться. Знаете Вы и то, что все зависит от Вас, а если не знаете, то просто поверьте. Мы не знаем, что ждет нас впереди, подумайте, а может так действительно лучше. И еще - это такое сладкое состояние быть обиженной и несчастной, не отрицайте, так и есть, если вам нравиться болью упиваться, не торопитесь, пусть так будет, мне например, сразу хотелось от боли избавиться.. . Тут в расчет идет простые фактические вещи - смена всего чего можно - новые книги, фильмы, вам надо устроить себе новый быт, окружить новыми вещами, перестановка, новые шмотки, что угодно, но это будет уже ТВОЕ личное, а не ваше общее.. . И потихонечьку, маленькими шажочками... вперед вперед вперед... осознание прийдет позже, сейчас думать запрещено.. . Меня утешила одна мысль - на самом то деле такое переживают многие, переживают и становяться по настоящему счастливыми, и только потом понимают, что так должно было быть. И Вы переживете и поймете....
Miss Июль
когда муж уходит это говорит о том что, он слабее вас. и по этому ищет более слабое звено. не надо растраиваться вы гораздо лучше его. пусть ему будет хуже чем вам, со временем но это поймет.
из за чего это произошло? сколько Вы вместе?
Людмила Корнилова Вместе 5 лет, жду второго ребёнка.
какя могу ответить из-за чего?
Козел аморальный! Не вздумайте ждать его, предателя! Предал один раз, предаст и в следующий. А ее Бог накажет. Держитесь, на свете очень мало таких козлов, гораздо больше хороших мужиков.