Свадьба, венчание, брак
Подскажите фильм о любви, чтобы душа успокоилась хоть на несколько минут.. Расстались.. взрослые дети, семьи.. Очень больно
фильм об отношениях взрослых людей, не малолеток
Я читала, что в таких ситуациях лучше не любовные мелодрамы смотреть, а комедии, чтобы хоть немного отвлечься.
А с фильмами о любви вы только еще больше себе душу надорвете.
На уровне дикарей мужчины и женщины ведут себя полностью одинаково.
Так как дикари руководствуются случайными мотивами, то дикари капризны,
подвержены частым сменам настроения, обидчивы, впадают в ярость при малейших
попытках возражать им.
Все их чувства низменны.
На уровне дикарей часто задерживаются молодые красавчики и красавицы.
На первых порах за их красоту им прощаются недостатки их поведения, и это может
резко затормозить их развитие.
Красота оказывает им в данном случае медвежью услугу. После того, как молодость
проходит, они резко отторгаются обществом по причине их глупости и
неразвитости. Поэтому, если вы красивы, то вы должны обратить особое внимание
на свое душевное развитие.
На уровне обывателей мужчины и женщины представляют собой полностью
противоположные миры, которые практически не пересекаются. Обыватели ведут
себя так, как им диктуют социальные нормы. Поэтому мир женщины-обывателя -
это тряпки, сплетни, сериалы. Мир мужчины-обывателя - это пиво, рыбалка, футбол.
Из общих интересов у них только секс.
На уровне личностей мужчины и женщины опять сходятся. У личностей
очень разнообразные интересы, поэтому мужчины и женщины всегда могут найти
темы для общения, хоть сексуального, хоть романтического, хоть любовного
это книга
не фильм
но может очень помочь в раздумьях
http://sheremetev.s3.amazonaws.com/100_Secret/Sheremetev-100_sercrets_of_happy_love.pdf
желаю вам душевного спокойствия и счастья
попытках возражать им.
Все их чувства низменны.
резко затормозить их развитие.
на свое душевное развитие.
Из общих интересов у них только секс.
это книга
не фильм
но может очень помочь в раздумьях
Наши сейчас редко радуют хорошими мелодрамами, но я одну нашёл:
Соло на саксофоне
Анечка
"Зимнюю вишню" вот покажут по первому, да мало ли, каждый второй фильм о любви. Не грустите, Вы такая красивая!
лучше сейчас сказки смотреть, а не сопериживать и переживать
Смотрите комедии чтобы не впасть в депрессию.
Унесенные ветром
Форест Гамб
Запах женщины
Человек дождя
посмотрите, не пожалеете.
Форест Гамб
Запах женщины
Человек дождя
посмотрите, не пожалеете.
Семейный альбом.
фильм О нем.. но он грустный.. а вообще купите себе игнацию 6с--это гомеопатия.. быстрее все забудете
Айтжамал Жамалиденова
смотрела 45 мин. , пересиливая себя...досмотреть так и не смогла....очень серый фильм
Кактус и Елена
Осенние заботы. Чем-то напоминает Вашу ситуацию.
Мои черничные ночи
Английский пациент
Модильяни
Город ангелов
Одержимость
Английский пациент
Модильяни
Город ангелов
Одержимость
любовь и голуби
Айтжамал Жамалиденова
этот фильм считаю глупой провинциальной сказкой...