Свадьба, венчание, брак
Мамы вопрос про мужей
ребенка попросил родить, а сам только и старается все время улизнуть из дома с друзьями. Меня с собой берет 1 случай из 100. Я считаю так несправедливо. Как с этим бороться или уже ничего не поможет
Забейте себе день-и уходите в этот день на 2-3часа куда угодно, оставляя мужа с ребенком. Лучше всего отдохнуть, пообщаться с подругами или даже завести какое-нибудь хобби. Да хоть в подъезде стойте! Но муж должен знать, что Вам нужно свободное время и Вы его получите.
ЗЫ: Я сама мама двоих детей, имела те же проблемы-перевоспитала)))
А думаете легко, когда муж никуда не ходит? Ошибаетесь!!
родить от соседа
так ты что беременна уже и с животом. ? так он же тебя бережёт наоборот.... так скажи ему, что тебе его не хватает, что ты скучаешь за ним.... предложи прогуляться.... и не только...
Evgenia Yantsen
4 месяца уже ребенку
простите а вы просто кукла или все же женщина, пересмотрите себя-раз убегает -значит с вами не интересно, как понять попросил родить.. . прости Господи, звучит как попросил борща сварить.... дааааа вот и наглядный пример ...
В чём несправедливость для вас?
не готов он был наверное к рождению ребенка. Поговорите с ним по душам, откройтесь, расскажите, что Вам тяжело и скучно, и Вы тоже хотите гулять. Оба ребенка сделали, оба и сидеть должны!
попросил родить, чтобы с ним не просилась)))) ) куда с ребенком сильно разбежишься, а он еще больше будет стараться улизнуть, - мужчин очень утомляют крики, плачь и женские рассказы про какашки и соплишки)))) . Так что выбор за женщинами - кто хочет стать матерью во что бы то ни стало и наивно полагает, что муж от этого станет только ближе, тот рожает, а кто ратует за свободу и равноправие, тот не рожает))))
Скажи спасибо шо родилась не в мусульманской стране! Атоб сидела щас под столом и не вякала! )))))
после ребенка может остепинится) опять же находить ощие интересы. почитайте пять языков любви там о браке о семье клево)
Так потому и попросил, чтобы сидела дома и не рыпалась, а он бы гулял в свое удовольствие. Бороться надо конечно..
а нужен ли вам такой? ну родите вы ребенка и что? сами-то вы этого хотите? вы готовы к тому, что он может в любой момент бросить вас вместе с ребенком?