Свадьба, венчание, брак

Отключили воду и я не могу приготовить кушать,как думаете-муж сильно рассердится?

Клара Кратыш
Хорошая отмазка при нежелании кормить мужа. Надо взять на заметку.
Валентина Соболева
Лучший ответ
можно что-нибудь и без воды приготовить/не варить, а жарить/
пиццу закажите...
ой! что серьёзно?? ? тогда и у нас нет воды....))
Клара Кратыш Приветик!
Как порядочная жена, должна сбегать в магАзин, купить 5 л. воды и приготовить
Клара Кратыш Ага,щас-уже убежала!
Драсте Николаевна!
У меня нет такой проблемы. мы просто поедим в ресторане. Было б из-за чего сердиться)))
Представляешь и у нас нет воды. Хорошо вчера накатала лапшу. Сегодня осталось только сварить.
Нурия Нуриюшечка А в чем варить-то?)))
приготовь что-нибудь, для чего не требуется вода.. . на крайний случай всегда в продаже полуфабрикаты имеются
Нормальный человек-нет! Это не ваша вина!
Вы используете водопроводную воду в приготовлении пищи, это же вредно.
Нина Первакова
Пожарьте ему яичницу, гренки, думаю, если он увидит ваши стремления накормить его не смотря на трудности, не обидится
в магине можно купить 5-литровую бутылку питьевой воды.. .
и проблема решится
Тамара Бойко
Сходи в колодец!
Мужчина, когда голодный, всегда злится. Купи в магазине что-то заморитьчервячка, и все будет хорошо!
Если он вас любит, то нет.
Tvoya Malyshka!!! #1
сильно, пригласи его в кафе
Aigerim Akynbaeva
Не переживай, не рассердится. Вместе что-нибудь придумаете, может к кому-нибудь в гости съездите:)
Сильно, если догадается, что жена сидела в нете до последнего момента (а в последний момент воду-то и отключили! ) :)))
купите в магазине воду и приготовьте-это не сложно и не дорого
&&
<Надюшка >
Разве это проблема?
У нас тож нету, но накормить успела!