Свадьба, венчание, брак

Жены, а вы поверяете мобильный мужа?

если чувствуете неладное, конечно проверьте! это лучше чем жить дурой и тешить себя мыслями о своем приличии и порядочности
Наталья Галанкина
Лучший ответ
Неа, не проверяла и не собираюсь.
И даже думаю что это нафиг не надо.
Анна Андрейчик
Нет))))
Идея Ооо
нет. и в свой не пускаю. у меня аллергия на вторжение в личное пространство
Любопытство-не порок, а простое свинство. А я не в свинарнике выросла.
Юлия Малина
да вы что, нет конечно.. . когда что-то ищите, сначала подумайте, что вы будете делать когда это найдете
Dana Meterbaeva
не пРоверяю.. он удаляет сразу все смс и звонки, а в записной книжке у него все с именемотчеством.. х. з.. кто из них)) поэтому даже и не пытаюсь)
насильно мила не будешь и следить это низко. Умей дома в присутствии мужа удачно прогнуться, тогда не уйдёт
Никогда себе этого не позволю !
поверяют приборы на производстве))... поверка уже до телефонов добралась)))... а серьезно, нет не проверяю... это некрасиво....
Сегодня был смешной пример. Дочка играла его старым мобильником. Там некоторые записи ещё остались. Играю вместе с ней и вижу запись: "Да!! ! Да)) ", так назван абонент. Долго я ещё над мужем прикалывалась. Но он так и не вспомнил, что за запись. А вообще он всегда смешно называет абонентов, сокращает чуднО, потом сам голову ломает, кто это.
Умная и красивая женщина, во все времена, такой жизни для себя не заслуживает.
Зачем? Но судя по вопросу ты проверяешь, и ждешь подельников? Я нет. Смело смотрю в глаза судьбы!
Инна Нагорна
неа.... не проверяю.... а вдруг что-нибудь найду????)))))))))
Раньше бывало... теперь забила на это дело. Будут сомнения, сама повод дам за мной бегать.
если он просит об этом, проверяю.
нет не проверяю
Лариса Шиткова
Нет и у нас это взаимно, я бы не хотела, чтобы он копался у меня в телефоне.
Ольга Костина
неа) уверена что там ничего интересного нет)
Елена Морозова
Нет. Я ему на 101 % доверяю. У нас христианская семья.
Светлана Орлова Да, хорошая защита - Вера!
один раз дал подержать, результат-скандал. А мы ещё не женаты.
Нет, а зачем?
Неа, не проверяю. Я лучше это время на себя потрачу, что-нибудь интересное почитаю или поухаживаю за собой)))
Я его нет, а он мой да, регулярно)
Mari Zhidkova
нет, не проверяю. у меня свой есть!
Оля Шлыкова
что? что?
Читаешь комментарии и думаешь "сколько правильных людей"...
Доверяй, но проверяй!
Лучше узнать правду, чем он будет принимать тебя за домработницу и всегда давалку.
А сам будет ходить на сторону...
нет. я думаю - это подло.
Если мужик умный - "да хоть обпроверяйся"!)))) А так ..." меньше знаешь-крепче спишь"!)))