Свадьба, венчание, брак
читала, что на 3-м году жизни в браке любовь остывает, а как Вы думаете
Настоящая любовь с каждым годом становится всё сильнее))
Много дураков написали о конце света 21. 12. 12.,но его не было. Не надо верить всему написанному и сказанному. Нам СМИ многое говорят, но далеко не всегда (мягко скажу) сказанное оказывается правдой. Нас так приучили и мы никак не можем отвыкнуть.. . а надо !!!
Уже 34 года.
У каждого всё по-своему.
У нас 35 год и все не остывает. )
Пусть так и будет!! ! В одной строчке не напишешь... Очень большой труд... Даже в этом году, 40-летнем, со дя свадбы, поздравил меня с новым годом мой шеф, бывший, питал ко мне... Муж уехал к брату на три дня... Как бы этого смешно, когда бы не было так грустно.. Если Вы - мудрая женщина... это надо уметь понять, увидеть.
На 2-3 годах совместной жизни, а то и раньше, проходит период влюбленности и мы с этого момента только начинаем строить свою любовь. Оказывая друг другу доброе, искреннее внимание мы сближаемся и любовь становится с годами крепче. Любой негатив, ругань, требования, претензии отдаляют и ...
Это глупость, какой то дурак написал, и все поверили. Любовь - это духовное чувство, оно мало зависит от гормонов, скорее - наоборот.
Это влюбленности и страстям 3 года. А любить надо уметь нормально и в спокойном состоянии когда страсти улягиваются.
Прежде всего не нужно путать любовь с эгоизмом, если это по принцыпу "моя игрушка" то именно через 2-3 года она надоедает, а любовь как вино с годами только крепнет.
страсть стихают и чувства остывают
любовь же переходит на новый уровень... если ее взращивать, то она развивается
Уже 30 лет живём с мужем и с каждым годом всё больше дорожим друг другом. У нас одна проблема- как умереть в один день, потому что не представляем себе жизнь друг без друга.
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Радует, что такое количество позитивных ответов! Это прекрасно, аж душа радуется! Есть любовь, есть она в мире!!!!: ) Надеемся, что такие спасет она нас)))
любовь не остывает это просто кризис такой 3 года, как етсь подростковый возраст кризис среднего возраста а вот кризис брака 3 года) ничего страшного пережить можно
Любовь разная бывает, можно молчать друг с другом. но всё равно любить, тем более есть же пары которые даже в старости всегда вместе
У всех по разному: кто то по 50 лет живут и любят, у кого-то через месяц проходит
любовь остынет в том случае, если её ничем не подпитывать, ведь она как огонь: если дровишки подкидываешь. то огонь не гаснет, так же и в любви
Все это херня! Какая разница сколько времени вы живете? Это же любовь!