Свадьба, венчание, брак

Подружке опротивел муж, но она сидит дома с малышом (в своей) квартире. Сказала мне всё это и заплакала, её жалко, но

вот что ей посоветовать, не знаю. Может подскажите?
Gulnar Bisembaeva
когда опротивеет окончательно - пинком под зад выпрет и твоего совета не спросит! а пока не дозрела - ничего лучше не советуй, поутешай просто, типа все наладится и образуется! )
Мария Перевезенцева
Лучший ответ
ничего не советуй! Пусть сама решает! Посоветуешь, а потом ещё и виновата будешь. Не надо вмешиваться в чужую семью!
ТАК САМА МУЖА ВЫБИРАЛА)) ) зачем ей жалость? крыша над головой есть, с голоду не умирает, ребенок жив, муж здоров... все остальные проблемы она сама в своей голове взращивает))
Да она с жиру бесится.. . пойдет работать и больше такие мысли возникать не будут. Это ж от безделия все- сидит дома и думает как ей муж опротивел. ну если постоянно о такой херне думать, то волей-неволей плакать станешь!
Ну у всех бывают сомнения, а тем более послеродовая депресия. Я тоже иногда думаю, что ошиблась, потом смотрю, да нет, ничего, да еще получше чем у некоторых.
Диана Койфман
Не вмешивайтесь, сама решит.
Хочешь лишиться подруги - влезь в ее личную жизнь. Что бы ты ни посоветовала - если исход не понравится подруге - ты и будешь виновата, а оно тебе надо?
Думать надо когда замуж выходила. Поэтому то и разводов больше чем свадеб.
Вы ей здесь не советчик. У нее депресняк. Она сама должна с этим справиться.
Может у нее депрессия.
Miss Kapris