Свадьба, венчание, брак
Почему муж любит маму больше, чем жену?
Ириска МаМа одна а Жон может быт много. ;)
мать- это родное, а жена посторонний человек, сегодня здесь, завтра ушла
Жен можно сколько хочешь найти, а мама одна)))
Потому что жену он мало знает и не доверяет ей
Тяжелый случай ))
Да у нормального человека,,, любовь просто одна, что к матери,, что к жене,,, если жена конечно любит мужа,, любовь не может быть разной,,, она либо есть, либо ее нет,,, остальное просто эгоизм,,,
Я тоже любила бы маму больше, мужиков много, а мама одна
а бывает жене так только кажется
А Ваш сын как должен будет?
потому что остался маменькиным сынком
....если мать, а не кукушка, то сына она будет любить до конца (какой бы он засранец не был) , а жены бывают разные....
Мама одна, но не забывайте, что у мамы еще есть папа. Роль мамы - подарить жизнь, воспитать и ОТПУСТИТЬ ребенка строить свою судьбу, а не занимать роль его жены. Если сын сильно зависим от матери, у Вас есть разные варианты: оставить все как есть, занять роль матери и стать в своей семье лидером, помочь мужу стать более решительным и самостоятельным с помощью хорошего психолога, последний вариант для ленивой - поменять мужчину;)
а вы бы хотели, чтоб ваш сын вас любил меньше чем жену???
Вот именно, все дело в маме, а вернее какая она и как его воспитала...
Мать, он рос с ней, она его учила, заботилась о нем, и она одна ее не заменить, жена, их можно заменять как перчатки.