Свадьба, венчание, брак

скажите для чего нужны вот эти танцы на свадьбе?

глупость, плохо смотрится http://www.youtube.com/watch?v=M5crgd3QYpc
Да зачем вообще эти свадьбы нужны))) ) деньги ж на ветер)))) мужья - банальные показушники)))) ) экономить нада, а не выпендриваться))
Татьяна Субхангулова
Лучший ответ
Ну захотелось им.... их же праздник.
Ярмарка тщеславия.
Вы... боны из серии "Все девочки, как девочки, а я королева! "
я б не сказала что плохо. развлекаются сами развлекают гостей. Как могут. Ничего пошлого не увидела типа танца индийского живота. Хотя и ждала с нетерпением ну в конце моглабы уж сбросить с себя эти тряпки белого лебедя и нормально дать жару
А что лучше целый день только сидеть и пить и жрать? А выкуп невесты или кража туфли - это лучше? Или пошлые игры?.. .
Я вообще не люблю свадьбы.
Но вот такие танцы мне нравятся - это пожалуй, единственное, что мне нравится на свадьбах)
Чесно в начале попахивает детским садом. Ну а дальше нормально. В общем нормальный современный танец на свадьбе. Глупости никакой нет, есть не доработки, но может у них времени мало было.
Aidana Abylkasymova
неплохая традиция-свадебный танец.. она и раньше была. молодожены вставали в центр. а гости кругом и хлопали ..так было и у нас.. только давно.. а сейчас все более креативно и продуманно..
Это из разряда народного творчества: "Жили у бабуси два весёлых гуся... "
а я вот без звука смотрела еще смешнее))))
Айгул Туленова
нормально
Дурдом)))) ну.... наверно это для невесты важно-почувствовать себя ...насмешищем.