Свадьба, венчание, брак
Куда вы деваете обмылки?
А я их ем
Примыливаю к новому мылу. А вот рецепт эпохи перестройки : взять старый чулок, отрезать стопу, еще раз отрезать 20 см, завязать с одной стороны узел, сложить обмылки в получившийся мешочек, завязать второй узел. Вот такое мыльце в чулочке!
Выбрасываю. Или сухие совсем портнихе - подруге отдаю.
Вы поверите? Выбрасываю безжалостно...
Выбрасываю в унитаз.
Пара лежат в швейном наборе, чтоб рисовать на тёмном, а остальные выкидываю
Пользуюсь жидким мылом....
в баночку кладу с водой, получается типа жидкого мыла, можно потом им носки всякие стирать
когда машинка полуавтомат была-кидала вместе с порошком))))
Мы жидким мылом пользуемся
У мен ребенок, я обмылки тру на терке и добавляю при стирке.
Муж выкидывает, а я склеиваю и мылю дальше
стираю ими носки, трусы .
ага... Нел как то спрашивал уже об этом.. крыс я ими кормлю.. они мыло любят..
Сухой обмылок с толстыми краями шикарно использовать при раскрое тканей, особенно шерстяных. Он хорошо рисует, не так пачкает, как мел, стирается естественным образом
выкинштейн
использую для замачивания одежды
В унитаз!!!
пользуюсь жидким мылом, гораздо удобнее а по экономии то на то и выходит
по разному
в помойку
Складирую... и это честно.
когда выкидываю, когда домыливаю, зависит от их состояния.
можно собирать их в прозрачную ёмкость, красиво если они разноцветные, ещё бисер или камешки добавить
в ведро с мусором
Вопрос стоит в категории СВАДЬБА, ВЕНЧАНИЕ - и задаете вопрос про обмылки, вы имеете в виду мужчину?
Я пользуюсь жидким мылом
обычно выкидываю. а в детстве размягчала несколько цветных и лепила шарик. прикольно получалось
Закидываю в стиральную машинку при стирке
Мы жидким мылом пользуемся.... а раньше.. у меня бабуля.. собирала все в баночку.. только не понимаю зачем? Наверное.. что бы потом все разом выкинуть!)))))
выкидываю
в пионерском лагере из обмылков делали шампунь: терли в баночку мыло, немного воды и хорошенько перемешать до консистенции пенки для волос, классный самообман получался!