Свадьба, венчание, брак

А куда вы деваете не модные или старые вещи?

Все ненужные вещи a также и игрушки я сдаю в красный крест, а они их после отправляют в детские дома.
Вера Папулова
Лучший ответ
Отношу в Charity Shop, там их продают по дешевке.
Лера Семёнова
на природе дефилирую)))
в сад, всё в сад.... что на тряпки там сгодится, а что и надеть можно на себя...
Я их успеваю раздать до того, как они становятся старомодными.)))
Maiya Litvinova
В мусорку выбрасываю.
Лим Екатерина
Отправляли дальним родственникам в деревню.
Немодные ношу - мне на моду плевать, старые дырявые, растянутые или не подлежащие стирке выбрасываю, просто старые вещи, из которых я "выросла", отдаю родственникам, друзьям, знакомым...
маме в деревню отвожу-а там по огороду рассекаю)))))))
Ника Никитина
Приношу на работу и отдаю тем, кому они нужны. А мужские вещи можно отнести в приёмный покой больницы, чтобы там можно было переодеть бомжей, когда они там оказываются.
отдаю нуждающимся, что то на тряпки использую (пыль вытирать, на рыбалке руки вытирать - не жалко выкидывать потом)
складирую)
Елена Лаптева
на тряпки или выбрасываю
донашиваю до дыр, а потом со спокойной совестью на тряпки или в помойку))
отдаю кому-нибудь, у меня есть несколько малообеспеченных семей, которые этим вещам очень рады. Кстати, чаще отдаю очень даже модные и в хорошем состоянии, просто надоедают или я их уже не ношу
Aida Temiralieva
Если бы знала куда деть, то они не валялись бы кучей в диване
К свекрови или на мусорку выбрасываю
Сначало складваю, потом куда-нибудь отдаю ( в деревню) . или выбрасываю
Alena Dis
выбрасываю
на дачу увожу или свекровь что-нибудь себе забирает)))
если они в хорошем состоянии, то отдаю кому-нибудь, а если старые и рваные - то на тряпки для машины или для уборки дома)
Отвожу к бабушке в деревню.
Если они в хорошем состоянии, то их донашивает моя племянница)
Если же нет, то на выброс. Куда их еще деть. На полках они точно уже не нужны, только лишнее место занимают.
Anastasiya Suchkova