Свадьба, венчание, брак

как избавится от свекрови не хочу с ней жить надоела

Юлия Кононова
Интересный вопрос.. . Не хотите, так и не живите с ней. . Или кто-то заставляет??? ?
Мария Клименко
Лучший ответ
любая проблема решается деньгами.
Лида Пушкина
Купи ей квартиру.
живёте в её квартире? Уходите в свою -снимайте или купите!
что значит у вас? вот пришла в ашу собственную квартиру, вещички перевезла и не уходит?)))
Танюша Shurueva
А замуж выходила - свекровь нравилась? Не плюй в колодец, малыш появится, очень свекровь пригодится!
Другая .......
Напои её и утопи в ванной, никто и не дознается
Юля )))
отрави её, а если честно что за вопрос иди живи у себя
Оксана Заярнюк
переехать к своим ролителям
Алина
Очень просто. Разведитесь с её сыном и у Вас больше не будет свекрови.
Что значит избавиться? Ты рассчитываешь, что тебе тут классного киллера подскажут?
завари ей лавровый лист, быстро копыта отбросит!!!
А почему ты вообще с ней живешь.... Если это ее квартира, ищите другое жилье, а она вам ничего не должна... Сами должны зарабатывать..
а почему она живет у вас дома? Пусть идет к себе
Анна Леськив
отправьте ее на курорт за границу а сами продайте квартиру и уедьте в другой город она приедет а вас нет)))))))))))
Ирина @@@@
не она живет у вас а ты к ним пришла жить ненравиться иди к себе или на квартиру, некогда будет в инете сидеть
Наверное, вы лукавите - если бы надоело, то где бы вы уже были...
сделай так чтоб по струнке ходила, а если нет денег на квартиру то больше вариантов не вижу...
Gulnur Sharipkhankizi
купи ей квартиру и живи отдельно!!!!
А не проще квартиру снять где-нибудь подальше от нее?
Купить себе отдельное жилье!!!!
Anna Richi
Не приведи Господь такую невестку, ты ей палец нечаянно в рот положишь, а она по локоть руку откусит. Мой совет шла бы ты со своим мужем к любимой тещи жить, ну а в крайнем случае разведись с супругом и свекровь мешать не будит.