Свадьба, венчание, брак
Вы верите правде о себе?)
"ВСЕЙ ПРАВДЕ ОБО МНЕ ПРОШУ НЕ ВЕРИТЬ!!!!"
А что такое правда обо мне? ? Я поверю в то, во что хочу поверить!
И назову абсурд, в что верить не хочу!! !
Блин, да я после этого сайта, куда пойду то, такая умная)))))
Гуля Сибиль
Да уж, тяжеловато будет к жизни возвращаться:))))
Не. . Это - фантастика!..; -))
Ой а скжите мне какую ни будь правду обо мне ...
а то все молчат как партизаны на допросе...
Анастасия Малькова
Твое фото,вызывает трепет в моих мозгах))) Правда!? о тебе)))
Как я понимаю, речь идёт о той правде, в которой мы боимся признаться самому себе. В таком случае конечно же верю и признаю это перед сами собой. Другое дело, что могу не говорить об этом вслух. Ну а другие люди ни черта не знают обо мне, ибо они видят только то, что видят - внешнюю правду, которую я могу преподносить им так, как захочу. Но я так не делаю, живу как живу. Как говорил Портос - Я дерусь.... ммммм.... потому, что дерусь!:))))
Всей правде обо мне прошу не верить!
Ведь правда - что тот гость не в нужный час.. .
Прогонишь, а она стучится в двери
И снова продолжает мучить вас.
Прошу не верить искренним признаниям
И от души всем сказанным словам.. .
Зачем вам вера, что всегда в сознании?
Такая не нужна ни мне, ни вам.. .
Вся правда обо мне - лишь тихий шорох,
Во лживом урагане громких фраз.
Зачем перебирать словарный ворох?
Не верьте правде обо мне, прошу я вас... .
Прогонишь, а она стучится в двери
И снова продолжает мучить вас.
Прошу не верить искренним признаниям
И от души всем сказанным словам.. .
Зачем вам вера, что всегда в сознании?
Такая не нужна ни мне, ни вам.. .
Вся правда обо мне - лишь тихий шорох,
Во лживом урагане громких фраз.
Зачем перебирать словарный ворох?
Я верю только собственной "правде о себе".
Да я верю всему, что говорят обо мне! И в этом моя слабость!
Просто я знаю всю правду о себе...
Смотря что считать "правдой", и смотря, кто эту"правду" тебе сообщает.
Я верю только себе. И то не всегда, а остальное меня не волнует. Как сказала Коко Шанель: Мне все равно, что вы думаете обо мне. Я о вас совсем не думаю.
Екатерина Смирнова
Прям вот даже сохраню в памяти и буду употреблять!!! Спасибо за ваши мысли)))
нет не верю
Верю, я не боюсь критики... но верю только в правду которую мне говорят близкие, тк только близкие могут сказать какой ты на самом деле... а посторонние это уже субъективно все... и подчас совершенно не правда..