Свадьба, венчание, брак

Я такая злая. Что посоветуете. Предыстория внутри.

Есть у меня подружка, звонит и зовет гулять, у нее ребенок, а я беременная, решила выйти погулять, подышать. Прогулялись час и пришел муж (ее) с работы, мы его встретили. Подружка сразу про меня забыла и давай только с мужем "дела" обсуждать, чего купить поесть. Про меня забыла в прямом смысле. Очень неприятно!!!!Я как д*ра шла за ними взади. Хотя до его прихода целый час его обсирала, какой он неудачник везде, что она его ненавидит, хочет бросить. И тут такой поворот, неожиданный. Просто надо было видеть как она ему в рот заглядывала, жуть!!!!Фу, так противно, прям не охото больше общаться с такой лицемеркой. Как прекратить с ней общение?
Оксана Gomozova
У меня подруга такая же, стараюсь просто не сталкиваться с её мужем и всё.Дело тут не в лицемерии, а в том, что некоторые жёны дар речи и волю теряют при виде мужа, этого у них не отнять)
Татьяна Ратникова
Лучший ответ
Оксана Gomozova Это точно, вы просто в цель попали!!!
неча на зеркало пенять, коли рожа крива
Елена Цхай
Не переживай, забей на нее, это не подруга а так....
Да, ладно! Нашла из-за чего переживать!! ! Такая подруга, как тебе уже писали, есть у всех. Просто измени к ней свое отношение, переведи в разряд знакомых. Как понадобиться так звони, как нет - не звони, хоть месяцами, ей сама надоест такое отношение - все сойдет на нет!! ! И в следующий раз как она начнет обсиать мужа спроси - Когда ж ты его уже бросишь, бедняжка, живешь с таким негодяем!!!! А вот мне с мужем повезло.... и распиши какой у тебя замечательный муж. Это ее взбесит, и в тебе интересного собеседника она точно не увидит.
вот родишь---пойдешь гулять--одной скучно--позовешь подругу--ее--и вдруг твой муж навстречу---и забудешь о подруге---даже захочешь что бы она ушла поскорее
Фая Ахмедова
Я вам сочувствую. В библии есть такие слова: "Плохие сообщества портят полезные привычки. "(1 Коринфянам 15:33) библия нас учит не общаться с теми кто поступает плохо и это может навредить нам.
Можно поддаться плохому влиянию и поступать соответственно, т. е. уподобиться.
Лучше сказать ей прямо, что вам не нравится ее поведение и не надо все время искать причины, чтобы не общаться с ней и в тоже время она может задуматься о своем поведении, если она ценит дружбу с вами. Желаю удачи!
отомсти ей её же методами.. . как нибудь гулять пойдёте, и тут вдруг муж твой подходит (ну с работы шёл) и ты забиваешь на неё,идёте с мужем о каких нить своих делах разговариваете)) ) потом на реакцию посмотрите))
Елена
А зачем подругу обсуждать. Она бережет свою семью, пусть и заглядывает ему в глаза. Вам то что до этого. А вот на прогулки ходите с мужем, не будете расстраиваться. Вам это вредно. Оберегайте себя от стрессовых ситуаций.
Не расстраивайся! Это жизнь! А с подругой просто поменьше общайся и старайся что бы поблизости не было ее мужа. Что же делать если она такой человек.
Ну это бы никому не понравилось, некрасиво она поступила, может мужа боится просто? Если Вам неприятно с ней общаться сведите общение к минимуму, ну найти в Вашем положении причины не так уж сложно, а потом видно будет, если она Вам дорога, отношение совсем прекращать не нужно.
Успокойтесь, это не повод прекращать с ней общение.. . Просто сейчас вы на все остро реагируете..
просто не общайся и все! никогда!
так не общайтесь, сведите ваши отношения на нет
Арина Умеева
тебе о родах думать надо и о ребенке а Вы сударыня чепухой какой то голову забиваете.
А не проще спросить её прямо в глаза: "Ты где была настоящая, со мной или с мужем? " Поскольку, по ситуации видно, что ни там, ни там. Просто подумайте, а что она о вас, за вашей спиной говорит. Тому же мужу.
ты че))))))) эт нормально. уменя такие же подруги.
Ирина Бирюля
да действительно, неприятненько, нужно взвесить за и против, насколько вам дорога эта подруга и чем, и если больше против, то просто прекратить общаться плавно: не отвечать на звонки и смс-ки, допустим, не ходить в гости и к себе не приглашать.
Ирина Бабич
По моему у всех найдётся такая подруга:)) ) Пока мужа нет рядом он "козёл и идиот" , как только на горизонте появился сам или по телефону позвонил- ВСЁ! И голос поменялся и уже стал "зайчёнком или котёнком " . У вас просто действительно сейчас обострено восприятие ситуаций, хотя представляю каково это чувствовать себя пятым колесом в телеге. Она просто невоспитанная особа, только и всего .
Татьяна Голуб
Никак не прекращать . Подруги всякие нужны, подруги всякие важны. В жизни всякое случается. Если суждено дружбе прекратиться, то это произойдёт само собой. И не стоит на такие вещи тратить свои эмоции. Надо думать о будущем ребёнке. Это куда важнее.
Ты не расстраивайся по пустякам и не бери дурного в голову, но мне кажется, что тебе надо было просто вежливо распрощаться и уйти, чтобы не смотреть на весь этот цирк.
A.
Ar_Raian .
да забудь ты о ней, подумай о приятном.. .
нашла, из-за чего себе настроение портить
и если тебе не хочется с ней больше общаться.. . сама не ищи ее, а на ее приглашения находи веский поводы для отказа.. .