Свадьба, венчание, брак

У кого так было?Посоветуйте....вопрос внутри

подачи заявление с будущим мужем на 18 июня,написала что хочу взять его фамилию( я и хочу),но по ряду некоторых причин желательно это отложить,как это исправить теперь?Подскажите пожалуйста!
вы когда в ЗАГЗ приедите в день свадьбы, вам еще раз покажут док-ты для проверки, вот там есть возможность исправить (в 2008 г. было так)
Алина Зуева
Лучший ответ
Оксана Вычавка Спасибо)Я думаю что так и получится)
когда вы уже придете на регистрацию, вас сначала отведут в комнатку, где вы еще раз проверите и подпишете ваше заявление и данные. и там вы уже укажете, что фамилию оставляете прежнюю. по крайней мере у нас было так, что в день регистрации еще раз просматривали и подписывали данные
иди и перепиши заявление )))
Марина Князева
Что отложить?

Вообще все вопросы решать нужно там где завяление и подавали.. Там должны сказать, что да как..
Елена Сергеева
Наверное, прийти в ЗАГС, извиниться, объяснить ситуацию и попросить переписать заявление. А еще монжно попробовать ничего не переписыать, просто после свадьбы можно какое-то время ходить со старым паспортом, сделаете свои дела, а потом уж будете паспорт менять, свидетельство о браке с Вас никто не спросит, хотя, если какие-то заморочки, связанные с юридическими вопросами, лучше всетаки сделать все по-честному.
Юля Родионова
А для вашего будующего мужа не будет это шоком? Не рассторит ли это свадьбу? Или он в курсе, что ты передумала?
Сходите в ЗАГС и отложите регистрацию. Часто многие зарание подают заявления, чоб нужный день был свободен
Роза Руденко
конечно в загс идти! но смотря какие причины, если напрмиер боитесь не вылететь или не пройти границу отправляясь в свадебное путешествие, то не переживайтЕ!
Sabi Политаева
да просто не меняйте документы и все... другое дело штраф будет.... я когда паспорт получала, рядом тетенька полтора года со старым ходила))) и ничего)
В ЗАГCе нужно решать эту проблему!
Идите в ЗАГС. А со своей фамилией можно ходить ещё месяц после замужества
Дойти до ЗАГСа и переписать заявление
нужно сходить в загс и объяснить проблему
Сходите в загс