Свадьба, венчание, брак
мужчина должен быть выше женщины или не важно?
По росту однозначно да. Как бы там не говорили что это не важно. У меня максимум были моего роста: не каблуки не одеть не на руках не могли поносить.... И тут я встретила ЕГО :) Он был просто шкафом и я наконецто смогла себя почувствовать хрупкой и миниатюрной.
деньги сгладят любые дефекты.
высоченный электрик Вася из ДЕЗа по всем параметрам ВСЕГДА проиграет метру с кепкой на Бентли.
Мужчина должен быть. У женщины. Все остальное - неважно ))
Какая чушь! Заметьте, почему-то никто не спрашивает, какой у мужчины должен быть размер ноги или цвет глаз....
не важно)
не ниже, но лучше выше
вообще желательно))))) У меня с моим ростом и с моими каблуками так не всегда получается)))) )
что точно- мужчина должен быть шире женщины))))))))) А то такие парочки угарные попадаются))) )
главное что душа была хорошей...
мужчина прежде всего должен быть МУЖЧИНОЙ и не важно какой у него рост, вес и размер
Выше это как: по росту, по интеллекту, по должности?!!!
моя бывшая свекровь всегда по этому поводу говорила, что в постели все одного роста...
Главное, чтоб был сильнее.
Всегда боялась. что мне понравится парень, который ниже меня. Не хотела бы такого.
Мужчина должен быть любимым, а выше он или ниже не играет значения!!!
не важно какой он, главное чтоб любил, и чувствовать его заботу, нежность, и ласку..
Не знаю даже. я немного выше своего мужа и жутко комплексую, а ему нравится.
Для меня важно. ДА.
Я думаю что мужчина должен быть выше женьщины. Особенно я с ростом 199 см)))))
главное не рост, а внутренний мир человека
Знаю такую фразу: пусть я ниже Вас ростом, но я выше достоинством. Я не имею конкретно Вас и не имею в виду член.
Абсолютно неважно...
не важно. главное чтоб друг друга понимали. в школе дружила с мальчишкой он был на голову ниже меня. и ничего. половина школы, в плоть до учителей думали что у нас любовь. а мы просто дружили.
И выше и длиннее :)))
Определенно выше... По стандарту,,,)))
Умнее и мудрее. Чтобы быть главой!