Свадьба, венчание, брак

я в ужасе, в холодильнике 10 яиц, майонез, еще осталось 4 кг картошки из еды. говорю об этом мужу, а он выдал что я ...

зажралась, что деньги не умею распределять и т. д. скажу, что в парикмахерской не была больше года, маникюр не делаю в салоне, все сама, вещи новые забыла когда покупала, в ресторанах не питаюсь и золотом не балована. моей зарплаты хватает только на оплату квартиры, его - только на продукты на пол. месяца. неужели я действительно зажралась?
не удивляюсь! я думала у меня муж один такой же как ваш! всё мне это знакомо!
Елена Малыхина
Лучший ответ
Слюшай, зачем такого выбирала, да?
Любовь зла....: -(
Алина Ерух
Ужас. В холодильнике мяса килограмм 7
фарша килограмм 5.Масла бутылок 10
Картошки тонна. моркови пару мешков
Рис и другие круппы килограмм по 5
Жене по фигу. Знает что запасы приношу я.
Впредь подавай ему отваренные очистки от картошки. Скажи, что решила экономить ;)
Наталья )))))
ну у нас еще и прискорбнее бывает))))))))) ) мы просто не забиваем холодильник, у нас магазины в круглосуточном доступе)))
N!
Narcissus !!!
Пусть ищет еще одну работу
Alena Manenkova
Просто ваш муж неудачник, но зачем это признавать, когда можно обвинить во всём вас
"...моей зарплаты хватает только на оплату квартиры... "

"...его - только на продукты на пол. месяца... "

А вторую половину месяца кто вас кормит?
Елена Дудина
пусть оплачивает квартиру, а вы продукты, а вообще видимо хреновые продукты покупает или экономит на них раз не хватает.
А пусть следующий месяц сам в магазин походит, попробует накормить семью
Наталия Meryem Gumus
В принципе он прав в одном, Вы же его выбрали и живёте с таким, а он больше не может зарабатывать, так зарабатывайте сами или разводитесь и вопрос отпадёт сам по себе
))) ну видать "зажралась" раз муж сказал)) )
действительно вари ему картошку, а очистки собирай, и прежде чем поставить карофель варится спроси что он желает на ужин: "очищенные клубни или очистки" выбирет очущенную ты ему скажи ну тогда "очистки завтра сваришь, ведь у вас теперь безотходное производство" все в пищу, раз муж не может обеспечить нормальной едой)))
нет он хреново зарабатывает, если ты еще и за жилье платишь, а он даже и на еду не может прилично заработать, вари ему картофан две недели, учи жизни
надо понимать за кого замуж выходишь.. . любовью сыт не будешь...
***татиана *******
Надо жить не так как хочется, а так как получается. Но стремиться к лучшему наверное надо обязательно.
Aidoka Nurash
Судя по набору в холодильнике Ваш муж-мудак.
Nadira D
Не в деньгах счастье, и даже не в их количестве.
Посмотрите на свою аватарку: какой букетик - такой ответик. Берём и тратим деньги не на кв. , а смело на себя, без дрожания рук.. А потом посылаем мужа на х.. . Или уж любите его с картошкой под майонезом))
Его надо с моей женой познакомить.... Вопрос через пол часа пропал бы....))))))))))))))))))))))))))!!!!