Всем привет! нужен совет!
Я, типичный представитель мужского пола с завышенной самооценкой как мне кажется
Коротко о себе. Бизнесмен. 30 лет. Высокий, красивый, здоровенный. богатый
БМВ машина новая, квартира в центре и прочее. На меня западают много девушек. Но проблема что я не могу влюбится и женится.
Всевремя ищу что то ЛУЧШе... и этого не достич.... я в беженстве и от этого не счастлив... .
Я вырос в бедной семье и сам всего стараюсь добиваться и поэтому наверно от этого большие амбиции к выбору невесты... .
Так вышло что девушки для меня стали просто НОВЫМ ТЕЛОМ. (прошу прощения к девушкам здешним, но факт не хочу скрывать.... и я перестал ЧУВСТВОВАТЬ.... я мыслю рационально.... я не вижу любви не в себе.. не в них... .
что делать? ? я просто думаю постоянно.. . я перестал цениить девушек и не могу влюбиться.. .
Как дальше жить? вроде есть деньги и условия.... а счастья нет... .
как найти выход? прошу дать совет от души....
Свадьба, венчание, брак
У меня много девушек было и есть.... и мне не влюбится....
Относится к женщинам по другому, любить себя и все вокруг, не нужно выставлять все свои приорететы на показ, скромнее надо быть и рамки при выборе снизь. Ты используешь, потом тебя используют. Измени взгляды на жизньи на женщин. мы не кусаемся и тоже хотим любить и быть любимыми.
Девушки, наверное, видят, с кем имеют дело (все, что Вы о себе написали) . Не исключено, что относятся к Вам аналогично - хорошее мясо, при деньгах, выгодная партия и т. д.. . Совет на усмотрение. Не о девушках. Помогите хотябы одному инвалиду, возмите на себя расходы, доведите дело до максимальной развязки - если есть шанс ему начать ходить, значит сделайте все необходимое для лечения, если к примеру, без ног обеспечьте хорошими протезами, коляской, медикаментами и т. д. То, что Вы умеете зарабатывать - это очень хорошо, но если Вы научитесь безвозмездно отдавать - это поможет Вам по другому увидеть мир, по другому смотреть на жизнь. А там и прийдут настоящие чувства, главное "охотниц" остерегайтесь. Удачи!
0ять человек на бэхах мне попадались в делах и все быковали или лтмороженныеНичего не меняется-если на бмв то пиздец-это уже диагноз
Знаете, посоветовать вам ничего не могу. Могу только посочувствовать. Многие девушки сами виноваты, своим поведением обесценивают себя, заодно и других представительнец своего пола.
Сейчас вы общаетесь только с красивыми
ухоженными и избалованными девушками. А Вы обратите внимание на не накрашенных и скромно одетых девушек. Может быть именно среди них и есть Ваше счастье?
Чего - то заинтриговала меня Ваша история. Я так понял Вы хотели бы услышать мнение противоположного пола, ну да уж позвольте и мне сказать кое, что. Я немного старше Вас на 15 лет. В своё время тоже проходил что то подобное. Конечно на тот момент у меня не было BMW, ну я был тоже не последним человеком. И женился я на соседке по подъезду которую видел каждый день и смотрел на неё как на соседку, не более.. . Мы живём уже 17 лет и я не хочу просыпаться ни с кем более... Правильно тут говорят --"Живите как живется, не торопитесь, само придет когда время настанет"..А с самооценкой -это Вы по аккуратней, хотя себя мужчина должен конечно УВАЖАТЬ !!!Без этого тоже никак.. . Спасибо, что дочитали до конца и удачи!!!
Живите как живется, не торопитесь, само придет когда время настанет.
Любовь к людям начинается с любви к себе. Главное - на первом пункте не остановиться. . Вы производите впечатление нарцисса. . Я, я, я.. . такой -разэдакий. . Поверьте, для этих девушек, которых вы называете "телом", Вы - просто мешок с деньгами. Вы сам, как человек, им не нужны. Если завтра окажется так, что вы лишитесь всего своего состояния, никто из них в вашу сторону и не посмотрит. Такой ощущение, что вы считаете всех женщин не достойными вас. Не там ищите.. . Лучший способ изменить окружающий вас мир - меняться самому. Вам правильно тут писали - если у Вас достаточно денег, помогите бедным или больным людям, детям. Откройте свое сердце для любви. . И почаще ходите в Храм.. . Кстати, там может и счастье свое найдете...
Попробуйте сменить ориентацию, может девушки - это не Ваше!?
Вы ищете серьезных отношений или просто от скуки мозг себе забили как бизнес-проект - "надо влюбиться!!! " Вам и так я понимаю физика тел легко достается в силу Вашей финансовой привлекательности, пресыщены " халявой". Я не советую обращать специально внимание на не накрашенных и т. д. как Вам советовали выше. Дело даже не в макияже.... ОНА - в конечном итоге будет именно красивой для Вас и иногда вы будете с удивлением замечать, что она красива и без косметики ...роднее. Я "За" совет - помочь как волонтер, как человек с финансовыми возможностями - конкретному больному или малоимущему человеку. Но не лично взваливать, а как бы дистанционно, ну например, в детских домах, очень много не решенных бытовых вопросов, особенно региональных, может у вас найдется время и возможность, что то приорести или оплатить материалы и работу по ремонту помещений. Не смотрите в себя, посмотрите чуть дальше чем вокруг. Простите, но просто создалось ощущение какой-то пустоты у Вас в душе, надеюсь временной.... УДАЧИ!
Встретить меня, подарить насовсем мне своё ледяное сердце, забрать моё и жить счастливо. Твоё ледяное сердце мне весьма кстати. А то моё чуток подтаяло.
Ё моё..Очередной ученик-выпендрёжник...