Свадьба, венчание, брак

А вы идеализируете ваши семьи? Я нет, говорю как есть. Моя подруга всегда говорит что всё отлично у них, не ругаются никогда

Просто наши знакомые живут с ней на одной площадке и слышат как она орёт матом на детей, на мужа. И это практически постоянно, а при встречи :у них идеальная семья и все отлично. Может это я глупая и всем душу изливаю, а надо так как она??
У нас нашу семью идеализирует соседка, говорит вы такая спокойная, серьезная пара.... и т. д.
А со слухом у нее все в порядке, неужели такая звукоизоляция в доме хорошая? !
Есть рациональное зерно в том, чтобы посторонним говорить, что все в порядке, даже по психологии - вы становитесь тем о чем говорите и думаете.
Любовь Лопатина
Лучший ответ
изливать душу точно не надо, лучше держать нейтралитет, все хорошо и все.
A B
там, может, орать матом для них норма, они это и за ссору не считают. некоторые и подерутся любя... в каждой избушке свои погремушки.
всем подряд душу изливать уж точно не надо. достаточно одного-двух по-настоящему близких людей. .
Я никогда не выношу сор из избы. Хотя, действительно с возрастом мы стали лучше друг к другу относиться. Притерлись и научились жалеть и понимать друг друга
Она не идеализирует, просто не выносит сор из избы. Она ж не виновата, что в доме такие тонкие стены)
сор из избы не выносят))
Ксюша Пешкова
Я сор из избы не выношу но и в идеалы не лезу))))
Ваша знакомая разумная женщина, не "выносит сор с жилья: )
Парадокс, но кто постоянно жалуется на мужа, неъватку денег и т. д.... у ниъх всегда все на самом деле хорошо))
Ga
Gainelya
А зачем рассказывать кому-то о проблемах? За ри года я ни разу никому ничего не рассказала. Сор из избы выносить не стоит
Это для Вас плохо, а для нее норма))) Вот формула идеальных отношений).
она правильно говорит. . ну и что что они там ссорятся. . ссор из семьи зачем выносить?? ? что бы в семье не творилось нафига всем все рассказывать. . сказать в общих чертах. . все нормально и всё.
у меня тоже всё всегда хорошо, я сор из избы не выношу. Мои проблемы, это только мои проблемы и никому кроме меня они не интересны, кроме как в целях сплетен.
Я выношу сор. Вот например, стихи, посвящаются мужу: " Весна шестая наша на пороге.. . А ты все также, не моешь ноги! "
Согласна, кто жалуется, обычно у тех все нормально, а вот по поводу идеальной семьи, не люблю тех кто расхваливает свою семью, есть такие у которых самые умные дети, муж идеал и т. д. предпочитаю вообще не распространятся на тему семьи
Дело не в идеализации. А в неразглашении семейной жизни. Никогда нельзя говорить кому-то, что происходит у тебя в семье. Однажды эта информация может обернуться против тебя. Язык мой - враг мой. Открыв душу другим, ты даешь им возможность в нее нагадить.
Юлия Литова
а вы вообще зачем тут правдорубством да еще и в чужой семье занимаетесь. какая вам разница. любят-орут и выясняют... у каждого своя жизнь. не лезьте в чужую
Правильно делает, нельзя семейные проблемы обсуждать с чужими людьми, потом же и найдут как за "живое" зацепить.
всем душу нельзя изливать, этим вы лишние о себе сплетни разводите и увеличиваете свои проблемы

по душам можно говорить только с очень близким человеком, который вас понимает

сор из дома не выносят - она права
В любой семье и ругаются и мерятся, и бьют и целуют.. .
Вопрос в том, что каждый из нас считает идеалом?

Мы в семье бывает и ругаемся сильно, но никогда не позволяет себе поднять руку или материться, любовь наша взаимна, сынишка подрастает, доверяем друг друга, Считаю наш брак счастливым, идеальным конечно не назову.
Айым Айбекова
Я вообще с знакомыми не обсуждаю семью - это личное.
Anara Magzamova