Свадьба, венчание, брак

Дайте совет! У меня в классе есть парень которому я не безразлична и который мне тоже не безразличен.

Хотелось бы с ним встречаться, что бы вы посоветовали?
Валечка, ну конечно познакомьтесь поближе)) ) И позвольте вас поздравить, что возникла ВЗАИМНАЯ симпатия - это замечательно! Это говорит о том что вы взрослеете и психически совершенно здоровы, поскольку испытываете потребность любить и быть любимой (не только в родительской семье, но и в самостоятельной своей жизни) .

А почему вы, собственно, спрашиваете?
1) Боитесь насмешек одноклассников? Не бойтесь) ) Им впору вам завидовать, что вы "позрослели" раньше их и даже насмелились открыто не стесняться ваших чувств. Однако в школьном возрасте люди не осознают, что высмеивая чужое счастье они таким образом отказываются признавать что сами по сравнению с "парами" еще "сидят на горшке". А потребность подражать взрослым ТАК СИЛЬНА В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ- пить, курить, влюбляться. И вот уже кто-то стал взрослым, а я....))) ) Потом обязательно настанет период когда "дружить с мальчиком/девочкой" в количественном смысле перевалит за половину от общей численности класса, и тогда это станет "модным"))))) Вы будите себя тогда чувствовать "первооткрывателем", как Юрий Гагарин)) ) (щучу) .

2) Боитесь что он вас оттолкнет или что что-то пойдет не так? Не бойтесь)) ) Радуйтесь ЛЮБОМУ вашему опыту в отношении познания ваших чувств и осознавания своей социальной роли "в паре". Это вам сослужит очень хорошую службу во взрослой жизни. Потому что нельзя научиться разбираться в мужчинах, не общаясь с ними)) ) Перестраховаться "по книгам" слишком рано даст вам чужие установки, которые в вашей жизни могли бы вовсе и не случиться и не оправдаться вовсе, а теперь случатся) )

Кстати, вы знаете почему примерные "отличники" и "ботаники" (как хотите называйте) очень сложно строят свою взрослую личную жизнь? Потому что период когда мы учимся самостоятельно взаимодействовать в парах - именно ваш возраст и далее (школьный период + ближайший послешкольный) . А они в это время строят свои отношения с книгами, учебниками, родительским авторитетом. А когда заканчивается школа и ура уже и институт, оказывается, что они как-то подотстали на фоне своих сверстников (которые легко встречаются, взаимодействуют, даже и расстаются и с новыми надеждами снова влюбляются) . У них это уже пройденный путь, а у "ботаника" только начинающийся. И они очень тяжело это переживают.

Вам я желаю идти легко по пути жизнепознания человеческих отношений. Если вас с этим мальчиком что-то "разведет" по интересам - значит новые отношения будут еще интереснее и полезнее в плане жизненного урока и счастья для вас) ) Удачи вам!
Наталия Фиохина
Лучший ответ
Подойди к нему и поговори, скажи что он тебе очень нравится.. .
ЗЫ: на этом проекте есть категория "Знакомства, Любовь, Отношения" эти вопросы обсуждаются там...)))
Елена Кучма
Не до конца ясна суть вопроса. Встречайтесь, любовь-прекрасное чувство
иди и встречайся, че за тупняки
ниче ты раздел то выбрала куда вопрос задать ( Семья, Дом, Дети » Свадьба, Венчание, Брак ) дак ты встречаться или жениться сразу ?)
так сделай первый шаг, с небольшим намеком... сейчас большинство парней тупят по этому поводу... повторюсь что большинство... не все.... рискни просто
Сделай так, чтобы вся инициатива шла от него, чтобы не получилось так, что ты оказалось не так его поняла, и навязала свое общество, хотя он не желал.. . А то не приятно может получиться все.
Если проявляет знаки внимания, принимай их, хвали, проси помочь, и все само собой получится.
Попробуй намекнуть как нибуть
не спеши
G)
Guni ))
встречайся но пока без интима