Свадьба, венчание, брак
Ну вот вообще не знаю, что делать...
Никогда так праздник не отмечала. Весь вечер муж провел с друзьями, у нас на кухне сидели, на меня ноль внимания. Я раз подошла, два, в итоге высказала, что сегодняшний день хотела бы провести с ним. В итоге услышала, что я его "за**ала", что если не нравится, он никого не держит. Не выдержала, дала пощечину. Днем он вручил мне букет, подарок. Да, подарок не плохой, но на**й он мне нужен, если внимания нет?? ? Вот что? Мелочь, на которой не стоит зацикливаться или конец отношениям??
Подождите, посмотрите, что будет завтра. Если все наладится, на будущее заранее планируйте, как провести вечер
ему надо было с друзьями побухать. Надо было обговаривать все нюансы до праздника. Не влезай когда мужики пьют. взяла бы и свалила к подруге. раз так получилось. был уже под шофе. ты была раздражителем. Разбирайтесь. чужая семья-потемки..
Праздник это повод нажратьсо....)))
Ну почему же конец.... вы друг друга стоите.. . он на вас матом - вы ему по лицу) ) замуж за быдло вышли, а ждёте что вести себя будет как принц?
Зачем пустила его друзей, если хотела провести вечер с ним? Раз уж пустила - зачем скандалить?
надеюсь вы ему ни при друзьях пощечину дали
простите но как истеричка вы себя повели, взяли бы подруг и пошли бы тусить с ними
Наталия Сунцева
Нет, конечно, не при друзьях. А пойти к подругам мешал малыш в кроватке
друзья всю жизнь были важнее жены, семьи. Мой точно такой же. если мне нужно внимание, я теперь делаю так: дорогой такой-то день мы проводим с тобой время, и ты будешь с нами весь день, планируй своё время так на тот день. (а то начинает мне потом рассказывать, что ж ты мне раньше не сказала, мы уже договорились и т д )
Поговорите с ним как нибудь о том, что вам не хватает внимания, не поймет если ...Ну и пусть катится на все четыре стороны!
Это нормально, просто как так у него сидят друзья а тут жена мне перечить начала и чего то толдычить, принеся вам цветы он понял что не прав, Простите его!
Наталия Сунцева
Цветы были до ситуации
Ну кого ж вы в мужья то себе выбираете ...поражаюсь просто . Что? Было невтерпёж и абы кто ?
высокие отношения
Обговаривайте свои желания заранее, и будет меньше конфликтов.
а он, что, при всех это высказал???. и в вашем общем доме???. тогда готовьтесь каждый праздник отмечать так же...
да уж. проидет
Поговорить с ним о ваших отношения. Ну а в принципе майл вам не факультет психологии.
Если заранее не обговорили - тогда нужно сидеть и молчать (по своему очень горькому опыту знаю)
Ни в коем случае нельзя при друзьях мужа показывать свой характер, иначе он будет выглядеть подкаблучником.
Вот что он должен сделать? он сидит с друзьями - а тут взять и их выгнать, и сказать, вот моей жене нужно внимание, я такой прихвостень.. . это для них унизительно. Очень унизительно.
И, к сожалению, своим поступком Вы только хуже себе делаете - и это будет так с любым мужчиной.
Чем больше им надоедать, доставать - тем меньше им хочется быть с Вами.
Любой мужчина за женщиной должен немножко бегать, а не она за ним.
Если не хочет быть с Вами, значит Вы не умеете его завлечь, значит он от Вас устал и хочет отдохнуть. Для мужчин это крайне важно.
Знаете "три вещи женщина не должна показывать мужчине - слёзы, небритые подмышки, пардон, и характер"
Так будет с любым, если ставить ситуацию вот так ребром.
Учитесь довольствоваться малым и тем ценее это будет. А женщинам, к сожалению, всегда всего мало. Зачем Вам подарки, которые дарят из одолжения. Внимание нужно заслужить, а не клянчить.
Потому что в итоге, особенно если Вы его любите, будет больно нестерпимо, когда он уйдёт, а не вернёте. И с другим также будет... .
Вот и решайте: быть умнее, тактичней, и с мужем, или со своим характером - и совсем одна.. .
Прежде всего ищите корень проблем в себе.
Читайте разного рода правила - как вести себя с мужем, главные женские ошибки, как вести себя при друзьях мужа и т. д т. д. т. д.
Удачи Вам и прекрасных взаимоотношений, счастливой семейной жизни!
надо было собраться и уйти отмечать праздник с подругами..