Свадьба, венчание, брак

токо честно! как вы среагируете, если ваш муж в вашем писутствии сделал комплемент, уделил внимание другой, поухаживал?

Влада Шкарупа
Уверена, что это из вежливости и не более того.
Виолла Ушакова
Лучший ответ
Ну женившись он же не перестал быть мужчиной.
Понятное дело, что он смотрит на женщин, так же как и я смотрю на мужчин.
Делать комплименты и уделять внимание еще не измена.
"Танцевать не целовать"....
И домой то мы уходим вместе.
Виктория Яшина
пусть развлекается. мы на всех праздниках, хорошо если пару танцев вместе станцуем, а так он развлекается как может. я как умею...
Алтын *
Он у меня вообще очень галантный и обходительный с чужими женщинами. Я привыкла. Хотя он не выделяет кого-то за мой счет. Т. е. делает комплимент, но не забывает про меня) ) воспитание)
Оля Ольга
Да нормально бы отреагировала, но если эта женщина не возомнила бы что её все хотят. У меня однажды случай был с бывшим мужем на свадьбе у друзей, ну сделал он одной даме комплимент, ещё и потанцевал с ней, так она потом начала на нём виснуть и тащить его в тёмные углы. Пришлось конечно вмешаться и этой даме указать её место, так как мужу было что то доказывать бесполезно, он был пьян, так как эта дама подсуетилась и подливала ему побольше спиртного.
Обязательно что-нибудь скажу... Пусть ему приятно будет...)))))))))))
Ирина Ниязова
Если это женщина в возрасте- то положительно приму, а если юная особа- то напрягусь)))
Отчитаю дома, дурака. Не корректно делать комплименты другой в присутствии своей жены
Дааааа.. . Как, оказывается, много дамочек не понимают, что "сделал комплемент, уделил внимание другой, поухаживал" не означает измену или готовность к измене. Что ж такие ограниченные-то? "Обиделась бы", "не уважает", "вы для него никто", "не допустила бы такого" и прочее.. . Прям интересно стало как они себе представляют комплимент? Только откровенное приглашение к сексу? Детский сад и истерики на лужайке. А потом удивляются, что мужу надоело выслушивать визги и терпеть "бабское" поведение.
Вот уж в самом деле - "Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт". Дожились.
Вера Шишотова
Валентина Денисова да, я тоже в шоке от некоторых "дам" ...они видимо не только предстваления не имеют о том что такое воспитанный галантный мужчина, но даже не читали правил этикета... впрочем их мужчины тоже... это грустно. жаль российских женщин
!nurjanka! ! Коментарий опущенки, которая всю жизнь терпит измены и побои от мужа.
cgfrойно, дома скажу что мне это неприятно\если это молодая особа, если в возрасте ничего не скажу\
Пойму, что он захотел поблядовать и сделаю вид, что я его сестра. Мы так часто развлекаемся.
Устрою скандал
Нормально, если он не забывает при этом ухаживать за мной. В противном случае... ну он меня знает...
Мария Кикбаева
Очень положительно!! !
Я не ревнивая, а этикет и вежливость еще ни кому не помешали бы.. . особенно в России...!
Валентина Денисова да уж... судя по некоторым ответам многие дамы и их супруги представленяи не имеют о правилах этикета....жаль русских дам ...
мой всех всегда выручает - такой человек, зато и его и меня тоже эти люди готовы выручить, и среди них есть молоденькие девушки.
Я нормально реагирую.
Но вот была одна кукушка, которая напрашивалась на его внимание- вовремя она откуковала, не успела я ей выдергать волосы.
зная то, какая я ревнивая, он бы вряд ли так сделал, а если бы сделал, то обиделась на него очень сильно, возможно даже до слез - совершенно не умею скрывать эмоции.
да нормально надо реагировать!
муж может набивать аппетит где угодно, лишь бы обедал дома
Я буду горда тем, что он у меня истинный мужчина. Всегда с гордостью смотрю, как он открывает двери другим женщинам, помогает при посадке в транспорт.
Anastasiya Obuhova
если забыл при этом про меня- уйду ...
Мой бы не осмелился!!!! но если бы случилось, мне бы стало очень не приятно и, я себя хорошо знаю, я бы обязательно ему это дала понять.
по голове настреляю!
а если честно, я бы такого не допустила, мой муж всегда смотрит только на меня.
Валентина Денисова жаль мне вас....
совсем не имеет представления о хорошем воспитании.
воспитанные мужчины с детства приучены уделять внимание окружающим дамам, быть галантными...
он был бы трупом!)) ) ну а ели честно то ваш муж вас не уважает, вы для него никто!
Влада Шкарупа а я здесь при чем? вы несчастны как женщина?
Мои никогда так не поступит. Делать комплимент чужой женщине при наличии жены-это НЕУВАЖЕНИЕ к жене. Помочь, например с коляской, это одно.. но сказать, как вы сегодня хорошо выглядите.... это однозначный развод с моей стороны.
Я ругалась бы очень сильно я собственница я его очень люблю и мне было бы очень обидно
Мой муж часто так делает. а я не напрягаюсь по этому поводу, потому что как правило это или наши общие знакомые или же он говорит что-то приятное, просто чтобы поднять человеку настроение.
Отнесусь положительно если делает комплименты в адрес своей мамы