Свадьба, венчание, брак

Зачем женщины стремятся замуж. Хоть кривенький да свой?

Чтобы у детей был отец и не какой-то скользкий тип, впадающий от слова "брак" в эпилепсию, а нормальный отвественный мужчина. Не трус и не размазня
Мария Высоченко
Лучший ответ
А некоторых даже и кривенькие не зовут....
Nasiba Halmatova
вот вам уже и ответили. Хоть кривенький но лишь бы позвал
женщины которые поодиночке никто---туда рвутся.
не знаю. зачем все, лично я детей хотела. детей хотела счастливых, счастливым детям нужны и мать и отец. Но мне повезло, мне прямоногий и некосой при делёжке достался
ха-ха-ха, многих и кривенькие то не зовут, а помочь кривенькому стать величавым -можно когда вместе, а одиночество онохоть кривенькое хоть величавое а все одиночество,
София Бережная
Потому что принято. Несколько тысяч лет едиственным допустимым вариантом для женщины было быть замужем - это была ее карьера, цель и смысл жизни. Такое за каких то жалких пару десятилетий не меняется.
Условия жизни изменились, а сознание нет. В подкорке зашито - не замужем - уродка и неудачница.
Хотят пристроиться. Думают, что наличие мужа - способ избавиться от кучи проблем.
Гузель Беляева
Да не особо уже и стремятся-то. раньше 20 лет не замужем - уже старая дева. Сейчас по-барабану
Инна Болотина
Авторитет приобрести
Супер Красотка1
Чтобы не умереть в одиночестве нужны дети, чтобы их завести нужен мужик, чтобы их прокормить нужен свой мужик.
Кто побывал замужем, не очень то туда стремится.
Как сказал мой сын.. МАМА, ЗАЧЕМ НАМ ЛИШНИЙ РОТ В КВАРТИРЕ?
скучно им, проблемы ищут)
а зачем жить без брака? ну вот как встретишь любимого так хочется с ним жить, а если жить то уж в браке
материнский инстинкт
чтоб сказать "ха! плавали! знаем! "
не все стремятся! я вот уже там побывала ничего хорошего там нет!
Irina Grebennikova
Не все, это точно. Я вот хотела замуж. чтобы быть с любимым на законных, так скажем, основаниях. Вот такая я старомодная ...