Свадьба, венчание, брак
вот объясните популярно почему женщины стремятся замуж а потом на ответах интересуются;
что делать если вернулась первая любовь (не к мужу)или почему меня обозвали тут шлюхой если изменила мужу.вопрос зачем вы портите жизнь тому же мужу если он вам изначально был не нужен
ну встретила первую любовь, скажи мужу правду и иди гуляй на все четыре стороны.. . к мужикам это тоже относится, встретили сто десятую любовь, разберитесь с женой, зачем друг другу мозги парить и обманывать... .
а изначально надо женится если никакие первые и сто двадцатые любви не будут помехами в ваших браках...
люди в основном живут по инерции и эмоциями. ПО инерции любят. замуж выходят. детей рожают. У многих всё происходит случайно и не долго думая. Особенность нашего менталитета. НЕт понимания серьёзности такого шага. как брак. Ответственности за свои действия. Проблема в головах и воспитании.
А какая разница-первая любовь или вторая? Изменила-себя в грязи изгадила. Честнее было бы сказать, что полюбила снова.
Алиночка Пирназарова
вот я про это
так вы почитайте вопросы.... что делать, если не соответствует мужик ожиданиям и тд и тп.. . типо я его слепила из того, что было, а потом.... ну сами знаете эту песенку....
Алиночка Пирназарова
вот я и говорю так же
"Первым любовям" и любовникам нужны именно замужние женщины, потому что от них меньше риска требований жениться.
Что же касается того, почему женщины так поступают, то при всем многообразии причин их можно примерно подразделить на две основные группы: либо женщина очень молода, неопытна и романтична, либо наоборот - очень разочарована в своем муже.
Замужество, для многих женщин, статус. При этом они не понимают, что этот статус накладывает определённые обязанности, и стремятся к полной свободе, не считаясь с чувствами других. Муж, для таких женщин, смесь банкомата и вибратора.
наверное потому что все подруги уже замужем а ты как бедая ворона-ни семьи ни детей. Вот и охота быть со всеми-сидеть на лавке с подругами и приговаривать: а мой то че седня учудил А!!!
потому, что бабы дуры ))
Я сейчас тупо сделаю вид, что это ко мне не относится)))) ) Всем доброго вечера!!!
Алиночка Пирназарова
извините навеяно вашей темой
Я просто промолчу
Согласен!! ! Чё за фигня?? ? Почему так делаете ???
Дважды в одну реку не войдешь.
блядство в крови у таких и его не искоренить
Мне кажется, девушки по большей части боятся одиночества, брак же для них всего лишь средство, даже, когда они этого не признают. А вопросы эти, потому что тяжело учиться на чужих ошибках.
Я не пойму, а мужики, что не видят на ком женятся?
Алиночка Пирназарова
видимо есть такие кадристки что так яйца запудрят